Солдатова Анастасия Павловна

Дата рождения 05.11.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 05111999003
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШ УОР №3
Первый тренер Мищук М.Б.
Тренер Мищук М.Б.
Год начала занятий фехтованием 2009
Рейтинг:
Взрослые
7
Юниоры
4

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Юниоры Выборг ЛЕН 27.08.2016 Личные Российские 2 13
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Юниоры Выборг ЛЕН 28.08.2016 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Маалот-Таршиха Израиль 24.09.2016 Личные Мировые 16 (4)
Uhlmann-Cup Юниоры Лаупхайм Германия 15.10.2016 Личные Мировые 3 20
Coupe du Monde par équipes Юниоры Лаупхайм Германия 16.10.2016 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг U-23 Самара САМ 07.11.2016 Личные Российские 3 11
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг U-23 Самара САМ 08.11.2016 Личные Российские 6 14
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 21.11.2016 Личные Российские 18 (4)
Coupe du Monde Юниоры Братислава Словакия 02.12.2016 Личные Мировые 7 21
Mixed Team Event Юниоры Братислава Словакия 04.12.2016 Командные Мировые
Ciudad de Burgos Юниоры Бургос Испания 17.12.2016 Личные Мировые 17 6
Coupe du Monde par equipes Юниоры Бургос Испания 18.12.2016 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Сочи КРА 24.12.2016 Личные Российские 14 8
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 14.01.2017 Личные Российские 9 12
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 15.01.2017 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Личные Мировые 35 0
Coupe du Monde par equipes Юниоры Эспоо (Хельсинки) Финляндия 05.02.2017 Командные Мировые
Coupe du Monde Юниоры Удине Италия 17.02.2017 Личные Мировые 1 32
Mixed Team Event Юниоры Удине Италия 19.02.2017 Командные Мировые
Championnats d’Europe juniors Юниоры Пловдив Болгария 07.03.2017 Личные Европейские 35
Championnats d’Europe juniors-Team Юниоры Пловдив Болгария 09.03.2017 Командные Европейские
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 17.03.2017 Личные Российские 2
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 18.03.2017 Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Юниоры Пловдив Болгария 05.04.2017 Личные Мировые 13
Champ du monde juniors-cadets Юниоры Пловдив Болгария 08.04.2017 Командные Мировые
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 14.04.2017 Личные Российские 2
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 16.04.2017 Командные Российские
Итого: 137

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 15-8 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
АЛЕШИНА О. (НИЖ) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
АЛЕШИНА О. (НИЖ) 5-2 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-5 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 2-6 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
АРЧЕГОВА И. (АЛА) 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
БАГАЕВА М. (АЛА) 7-6 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАГАЕВА М. (АЛА) 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
БАЙКОВА М. (МОС) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
БАРИНОВА М. (НИЖ) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) V 15-10 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ДУХОНИНА Е. (САР) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 14-15 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-9 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 15-7 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ЗУБОВА В. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ИКАЛОВА Д. (АЛА) 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
ИСТЮФЕЕВА М. (СПБ) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные