Бучковский Артем Валентинович

Дата рождения 05.04.1995
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05041995001
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА
Первый тренер Елисеев И.Т.
Тренер Альшан А.И.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Взрослые
7

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Личные Российские 5 7
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 6 7
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
U23 European Circuit U-23 Мюнхен Германия 26.11.2016 Личные Европейские 2
Coupe du Monde Взрослые Дьёр Венгрия 02.12.2016 Личные Мировые 61 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Личные Российские 31 2
U23 European Circuit U-23 Мелан Франция 04.02.2017 Личные Европейские 5
Sabre de Wolodyjowski Взрослые Варшава Польша 24.02.2017 Личные Мировые 106 0
U23 European Circuit U-23 Вена Австрия 25.02.2017 Личные Европейские 6
U23 European Circuit U-23 Рим Италия 11.03.2017 Личные Европейские 17
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 19.03.2017 Личные Российские 19
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 20.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 17.04.2017 Личные Российские 5 21
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 18.04.2017 Командные Российские
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 23.04.2017 Личные Европейские 13
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 25.04.2017 Командные Европейские
Итого: 37

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЙДАРОВ С. (МОС) V 15-7 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) V 15-9 U23 European Circuit Мюнхен 26.11.2016 Личные
АНТОНОВ М. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БРАИЛОВСКИЙ Н. (СПБ) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 5-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 10-15 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
БУЛОЧКО А. (СПБ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БЫКОВ М. (МОС) 5-5 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) D 2-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ВЕЛИКИЙ Т. (МОС) V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) D 12-15 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ГАВРИЛОВ И. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ГАВРИЛОВ И. (МОС) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ГАЛИМОВ Б. (ТАТ) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ГЛАДКОВ А. (МОС) 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) D 14-15 U23 European Circuit Мелан 04.02.2017 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) D 9-15 U23 European Circuit Вена 25.02.2017 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) 6-2 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 5-5 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ЕФИМОВ К. (СПБ) V 15-13 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 5-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ЗАНИН А. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 6-15 Coupe du Monde Дьёр 02.12.2016 Личные
ИЛЬИН И. (НОВ) 1-9 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ИСКАНДАРОВ В. (НОВ) V 15-12 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КОМАРОВ В. (НОВ) 4-6 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
КОРОБКО А. (НОВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные