Абрамов Андрей Константинович

Дата рождения 04.09.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд II разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 04092003000
Субъект РФ Республика Марий Эл
Спорторганизация СДЮСШОР г. Йошкар-Ола
Тренер Загайнова Г.М.
Год начала занятий фехтованием 2011

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань ТАТ 26.09.2016 Дети Личные Российские 54
Первенство России 2002 год и младше Арзамас НИЖ 17.10.2016 Дети Личные Российские 105
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 23.10.2016 Кадеты Личные Российские 122 0
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань ТАТ 20.03.2017 Дети Личные Российские 64
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань ТАТ 21.03.2017 Дети Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань ТАТ 30.03.2017 Дети Личные Российские 23
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань ТАТ 30.03.2017 Дети Командные Российские
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005) Дзержинск НИЖ 05.05.2017 Дети Личные Российские 43
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБУНАГИМОВ З. (ТАТ) V 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Личные
АЗИЗОВ Р. (УЛЬ) V 4-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) 4-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 21.03.2017 Командные
АНИСИМОВ В. (ТАТ) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 21.03.2017 Командные
БАКУНИН М. (МОС) 0-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 21.03.2017 Командные
БОГДАНКОВ Н. (РАЛ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 20.03.2017 Личные
ВОЛГАНОВ В. (НИЖ) V 4-1 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 17.10.2016 Личные
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) D 3-4 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 17.10.2016 Личные
ГИМАДУТДИНОВ А. (ТАТ) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 21.03.2017 Командные
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) D 3-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005) Дзержинск 05.05.2017 Личные
ДРОЖКО Г. (СПБ) D 1-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
ЕКИМОВ М. (ПЕР) V 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Личные
ЕРОНДЕЙКИН Д. (МРЭ) 0-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 21.03.2017 Командные
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 21.03.2017 Командные
ЗИЯТДИНОВ Б. (ТАТ) D 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ЗИЯТДИНОВ Б. (ТАТ) 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные
ИВАНОВ П. (ТАТ) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные
КАРАЧЕВ В. (НОВ) V 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
КИСИН Н. (ТАТ) D 1-4 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 17.10.2016 Личные
КИСИН Н. (ТАТ) D 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Личные
КОЗЛОВ А. (НОВ) D 1-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
КОРЧАГИН И. (МОС) D 2-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005) Дзержинск 05.05.2017 Личные
КОСТЫЛЕВ И. (ЧЕЛ) D 3-12 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 17.10.2016 Личные
КРЮКОВ И. (МРЭ) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 21.03.2017 Командные
КУЗНЕЦОВ С. (САМ) V 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
МАНИН Л. (МОС) V 5-4 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
МАТВЕЕВ Д. (РАЛ) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 21.03.2017 Командные
МЕЛЕНТЬЕВ А. (ПЕР) D 11-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Личные
МЕЛЕНТЬЕВ А. (ПЕР) 4-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные