Кадырова Юлия Ильдаровна

Дата рождения 04.09.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04091999000
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация КазУОР
Первый тренер Столбов С.А.
Тренер Биккина Ж.В.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Юниоры
15

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 9 5
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 Взрослые Личные Российские 41 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 29.10.2017 Юниоры Личные Российские 26 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 05.11.2017 U-23 Личные Российские 32 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 06.11.2017 U-23 Личные Российские 10 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 15.11.2017 Юниоры Личные Российские 29 2
Итого: 15

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗАМОВА Л.(САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д.(МОС) 3-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АЛЕШИНА О.(НИЖ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АНДРЕЕВА П.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т.(МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
АРЧЕГОВА И.(АЛА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАГАЕВА М.(АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
БАЛАН А.(СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БОРИСОВА С.(СПБ) 5-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БУДИНКОВА К.(СПБ) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА А.(МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ГАРМС А.(СПБ) 7-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е.(САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ГРЕЧИНА П.(САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ДЕРКАЧ А.(САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ДРОНОВА Д.(МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ДРОНОВА Д.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ЖАРКОВА Е.(РОС) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЖАРКОВА Е.(РОС) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ЖАРКОВА Е.(РОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЗАВАЦКАЯ К.(МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ЗАСЫПКИНА А.(СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А.(СЕВ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А.(САМ) 6-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ИСАКОВА Е.(МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КАРИМОВА А.(МОС) 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КАРПУШЕНКОВА А.(СМО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
КЕСАЕВА М.(АЛА) D 7-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КЕСАЕВА М.(АЛА) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
КОНОПЛЕВА Е.(МОС) 7-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные