Кудряева Анна Георгиевна

Дата рождения 04.08.2000
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04082000000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР №73 Виктория
Первый тренер Березин Э.В.
Тренер Березин Э.В., Ширшов А.С.
Год начала занятий фехтованием 2011
Рейтинг:
Взрослые
29
Юниоры
19
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 02.09.2016 Кадеты Личные Российские 11 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 18.09.2016 Юниоры Личные Российские 15 (4)
Cadet Circuit Конин Польша 24.09.2016 Кадеты Личные Европейские 2 39
Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 08.10.2016 Кадеты Личные Европейские 67 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Взрослые Личные Российские 31
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 24.10.2016 Кадеты Личные Российские 16 4
Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2016 Юниоры Личные Мировые 30
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2016 Кадеты Личные Европейские 5 (14)
Cadet Circuit Айзлинген Германия 03.12.2016 Кадеты Личные Европейские 3 30
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 17.12.2016 Кадеты Личные Российские 10 8
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 18.12.2016 Кадеты Командные Российские
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 07.01.2017 Кадеты Личные Российские 2 13
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 19.01.2017 Юниоры Личные Российские 18 (2)
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 20.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 04.02.2017 Кадеты Личные Российские 3 30
Первенство России среди кадетов Курск КУР 05.02.2017 Кадеты Командные Российские
Coupe du Monde Сеговия Испания 11.02.2017 Юниоры Личные Мировые 59
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 28.02.2017 Кадеты Личные Европейские 6 21
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 03.03.2017 Кадеты Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 02.04.2017 Кадеты Личные Мировые 5
Champ du monde juniors-cadets (mixed) Пловдив Болгария 04.04.2017 Кадеты Командные Мировые
Чемпионат России Арзамас НИЖ 17.04.2017 Взрослые Личные Российские 28
Чемпионат России Арзамас НИЖ 18.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 149

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) D 3-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 24.10.2016 Личные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) 5-1 Первенство России среди кадетов Курск 05.02.2017 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2016 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 15-7 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 13-5 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
БАЖЕНОВА А. (МОС) 7-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 6-15 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) 1-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2016 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 14-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2016 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 15-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
БОЧКАНОВА Д. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) 5-0 Первенство России среди кадетов Курск 05.02.2017 Командные
ВАНЬКОВА А. (ВОЛ) 5-2 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-4 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-1 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 02.09.2016 Личные
ГАВРИЛОВА А. (УЛЬ) V 5-2 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2017 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) 4-10 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) V 5-2 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2016 Личные
ГУНГАРОВА Н. (МОО) V 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) 5-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
ДРОЗД Д. (МОС) D 9-15 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 12-15 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) 1-5 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
ЕЛКИНА А. (НОВ) 4-5 Первенство России среди кадетов Курск 05.02.2017 Командные
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) V 15-2 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 02.09.2016 Личные
ЗАМЯТИНА Д. (АЛТ) 5-4 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
ЗАХАРОВА С. (МОС) V 15-8 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2016 Личные