Жидяева Мария Сергеевна

Дата рождения 04.08.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04081998000
Субъект РФ Свердловская область
Спорторганизация ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы
Тренер Арзамасцева Н.В.
Год начала занятий фехтованием 2006

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 15.10.2017 Юниоры Личные Российские 33 0
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 16.10.2017 Юниоры Командные Российские
Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 Взрослые Личные Российские 60 0
Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 Взрослые Командные Российские
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 02.12.2017 U-23 Личные Российские 2
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 03.12.2017 U-23 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛБОРОВА Я.(МОС) D 0-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АРБУЗОВА С.(РОС) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАЖМИНА К.(САМ) V 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАТЕНИНА О.(МОС) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ВАСЬКИНА М.(МОО) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ВОЛЬСКАЯ А.(МОО) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ГАЛЕЕВА К.(ТАТ) 6-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р.(ТАТ) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ГЛЕБОВА К.(МОО) V 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ДАХИВНИК А.(СВЕ) V 15-9 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
ДАХИВНИК А.(СВЕ) V 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
ДЕМКИНА Н.(СВЕ) 5-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 03.12.2017 Командные
ЕЛЕНЕВИЧ Д.(СПБ) D 11-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ЖИВАНОВА Н.(СВЕ) V 5-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А.(БАШ) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ИВАНОВА А.(БАШ) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КОНОНОВА А.(СПБ) 4-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
КОРАБЛИНА А.(СПБ) 5-14 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
КОРОЕВА М.(МОС) 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
КОЧЕВА П.(СВЕ) V 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
КОЧЕВА П.(СВЕ) 5-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 03.12.2017 Командные
КУКЛИНА Е.(БАШ) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЛЕОНТЬЕВА З.(РОС) 5-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЛИХОДЕЕВСКАЯ О.(СВЕ) V 5-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
ЛИХОДЕЕВСКАЯ О.(СВЕ) 5-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 03.12.2017 Командные
МАСЛОВА А.(СВЕ) V 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
МАСЛОВА А.(СВЕ) 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 03.12.2017 Командные
МУРЫГИНА С.(СВЕ) V 5-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
МУХИНА Ю.(СВЕ) D 8-15 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
НЕВЕРОВА В.(СВЕ) V 15-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные