Агапов Макар Максимович

Дата рождения 03.08.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03082003000
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация КСДЮСШОР № 13 Волгарь
Тренер Иванов С.А., Иванова Т.А.
Год начала занятий фехтованием 2010

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2017 Дети Личные Российские 60
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2017 Дети Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 Дети Личные Российские 129
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 Дети Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБУНАГИМОВ З.(ТАТ) 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
АТАМАНЕЦ И.(НИЖ) 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
БАКУНИН М.(МОС) 4-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
БАРАНОВ Д.(НИЖ) 4-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
БРУЕР Г.(МОС) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
БЫКОВ И.(ТАТ) V 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
ГАВРИЛИН Р.(ТАТ) 0-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ГАНИН Д.(ТАТ) 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ГОЛОВКОВ А.(МОС) 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ГРИШКОВ В.(АЛТ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ЕКИМОВ М.(ПЕР) 4-5 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ИВАНОВ П.(ТАТ) D 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
КАЛИНИН М.(МОС) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
КРЮКОВ И.(МРЭ) D 2-12 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
КУЗНЕЦОВ Г.(ПЕР) D 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
МЕДВЕДЕВ И.(МОС) 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
МОРОЗОВ К.(МОО) V 12-7 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
НАСОНОВ Д.(СПБ) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
НИКИФОРОВ А.(СПБ) D 5-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ПАНЧЕНКО М.(МОС) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
ПАТЯВИН А.(МОС) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ПИКУЛЕВ Е.(ПЕР) 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ПОПРАВКО С.(СПБ) D 0-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
ПОТЕХИН С.(УЛЬ) V 4-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
САФРОНОВ Д.(ТАТ) 4-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
САХНЮК В.(ПЕР) 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
СОМОВ С.(ТАТ) 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
СУХАНОВ К.(НИЖ) 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ТОМИЛОВ Г.(НОВ) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ХАЙРУЛЛОВ Э.(ТАТ) 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные