Гафурзянова Элина Юсуфовна

Дата рождения 03.07.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03072001004
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Тренер Гафурзянова Э.Г.
Год начала занятий фехтованием 2013
Рейтинг:
Юниоры
42
Кадеты
16

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 22 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 28.08.2016 Юниоры Личные Российские 19 (2)
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2016 Кадеты Личные Российские 15 4
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 01.10.2016 Кадеты Личные Европейские 39 0
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 10.10.2016 Юниоры Личные Российские 46 0
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 11.10.2016 Юниоры Командные Российские
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 26.10.2016 Кадеты Личные Российские 7 7
Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 12.11.2016 Кадеты Личные Европейские 15 12
XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.11.2016 Кадеты Личные Российские 19 (2)
Cadet Circuit Кабриес Франция 26.11.2016 Кадеты Личные Европейские 50 0
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 27.11.2016 Кадеты Командные Европейские
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2017 Кадеты Личные Российские 14 4
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 17.01.2017 Юниоры Личные Российские 36 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 30.01.2017 Кадеты Личные Российские 29 6
Первенство России среди кадетов Курск КУР 31.01.2017 Кадеты Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 12.04.2017 Взрослые Личные Российские 48
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Казань ТАТ 22.04.2017 Кадеты Личные Российские 2
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Казань ТАТ 23.04.2017 Кадеты Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) Казань ТАТ 24.04.2017 Юниоры Личные Российские 25
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 24.04.2017 Взрослые Личные Российские 11
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) Казань ТАТ 25.04.2017 Юниоры Командные Российские
Итого: 36

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Казань 22.04.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-14 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 4-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
АСКАРОВА К. (ТАТ) D 2-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) Казань 24.04.2017 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 15-11 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 10-11 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2016 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 4-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) D 9-10 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-10 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) V 15-7 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 9-15 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2017 Личные
БОГДАНОВА А. (САМ) 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
БОГДАНОВА А. (САМ) D 0-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) Казань 24.04.2017 Личные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 5-3 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2017 Личные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
БРИДЕНКО К. (СПБ) V 5-1 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) 3-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) 5-0 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) D 0-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) Казань 24.04.2017 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-4 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
ВОРОТНИКОВА А. (МОС) V 5-0 Первенство России среди кадетов Курск 30.01.2017 Личные
ГАЗИЕВА А. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
ГАЗИЕВА А. (ТАТ) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) V 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ГИЛЬМУТДИНОВА К. (БАШ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Казань 22.04.2017 Личные
ГОЛДОБИНА С. (ТАТ) V 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) D 3-5 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ГУЛЯЕВА М. (МОС) D 12-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ГУЛЯЕВА М. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные