Голосеева Татьяна Алексеевна

Дата рождения 03.05.1995
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03051995000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Иванова Г.В.
Тренер Иванова Г.В., Попов Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
29

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 27.11.2016 Личные Российские 24 (2)
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 12.12.2016 Личные Российские 29 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 05.01.2017 Личные Российские 24 3
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 13.03.2017 Личные Российские 17
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 15.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 12.04.2017 Личные Российские 23 6
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 13.04.2017 Командные Российские
Итого: 11

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 9-2 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 1-2 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
АЛБОРОВА Я. (МОС) V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 11-15 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-0 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) 5-0 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 5-6 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 4-11 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
ГУЛЯЕВА М. (МОС) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ГУЛЯЕВА М. (МОС) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 0-5 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) 11-4 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) 2-13 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ЕСАКОВА М. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЕСАКОВА М. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 2-15 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 15-11 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 1-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) 5-8 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
КАЖИКИНА Е. (КУР) 2-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
КАЖИКИНА Е. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
КАЗАНЦЕВА А. (СВЕ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные