Александровский Егор Валерьевич

Дата рождения 03.01.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03012002000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Тренер Бунаев С.А.
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 26.09.2016 Личные Российские 17
Первенство России 2002 год и младше Дети Арзамас НИЖ 17.10.2016 Личные Российские 80
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Кадеты Лобня МОО 06.12.2016 Личные Российские 49
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 04.02.2017 Личные Российские 103 0
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) V 4-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
БЕЛЬЦОВ Д. (МОС) V 12-7 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 06.12.2016 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 4-2 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 17.10.2016 Личные
ДАНИЛОВ А. (СПБ) V 4-3 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 17.10.2016 Личные
ЗАГУЗОВ А. (МОС) V 4-3 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 06.12.2016 Личные
КИРИЛЛОВ В. (ВЛА) V 4-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 06.12.2016 Личные
КОВАЛЕВ Д. (САР) D 2-4 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 17.10.2016 Личные
КОВАЛЕВ Е. (МОС) D 11-12 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
КУЗНЕЦОВ С. (САМ) V 12-5 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
МИТЯКОВ И. (САМ) V 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
МИЩЕНКО П. (МОО) V 4-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 06.12.2016 Личные
НАСОНОВ Д. (САМ) D 0-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
НЕСТЕРОВ И. (ТАТ) D 7-12 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 06.12.2016 Личные
НОВИКОВ К. (ИВА) D 1-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
ОРИН Ф. (ВОЛ) D 7-12 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 17.10.2016 Личные
ПЕТРОВ С. (МРЭ) V 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ПЕТУХОВ Р. (МРЭ) V 4-0 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 17.10.2016 Личные
ПРОХОРОВ М. (ТАТ) V 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
СУДАКОВ Н. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
ТРИХАЧЕВ А. (МОО) D 2-4 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 17.10.2016 Личные
ТЮЛЮКОВ К. (НИЖ) D 0-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
ФИЛИППОВ И. (ПЕР) V 4-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ХАБАРОВ Д. (СПБ) D 2-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 06.12.2016 Личные
ХАБАРОВ Д. (СПБ) D 0-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
ЧЕРНЫЙ А. (МОС) D 1-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 06.12.2016 Личные
ШАКИРОВ А. (ТАТ) V 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ШАРАФУТДИНОВ Д. (КРМ) V 5-0 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
ЩИНОВ А. (МОС) V 4-0 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 06.12.2016 Личные