Галиакбарова Дина Эдуардовна

Дата рождения 02.11.1991
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02111991000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА
Первый тренер Страшкин А.Ф.
Тренер Галиакбаров Э.Г.
Год начала занятий фехтованием 2000
Рейтинг:
Взрослые
8

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Личные Российские 11 4
Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 27.10.2017 Взрослые Личные Мировые 32 8
Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 17.11.2017 Взрослые Личные Мировые 118 0
Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 Взрослые Личные Российские 12 4
Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 16

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАЖЕНОВА А.(МОС) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БОЛЬШАКОВА В.(МОС) 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ГОЛОВКИНА П.(МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ЕГОРЯН Я.(МОО) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КАРЕЛОВА С.(СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КИРИЛЮК В.(МОО) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КОПТИЛАЯ Е.(МОС) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КОРМИЛИЦЫНА С.(МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С.(МОО) 5-6 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КОРОЛЕВА А.(МОС) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КОЧЕТОВА А.(МОО) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КУЙБАРК В.(НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
МЕКИНА М.(МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
МЕКИНА М.(МОС) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
МИХАЙЛОВА А.(НОВ) D 13-15 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
НЕРОБА К.(МОС) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
НИКИТИНА О.(МОС) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ОБВИНЦЕВА Я.(НОВ) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ПОДПАСКОВА Е.(МОС) 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ПОЗДНЯКОВА С.(НОВ) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
РЫЧКОВА А.(СПБ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
РЫЧКОВА А.(СПБ) V 15-7 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
СМИРНОВА А.(АЛТ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ANDREYEVA D.(BLR) V 5-1 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
BERCZY D.(HUN) D 1-5 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
CAKIR A.(TUR) V 5-0 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
FOX-GITOMER C.(USA) D 4-5 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
KERN B.(HUN) V 5-4 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
KIM H.(KOR) D 2-5 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
MATUSZAK S.(POL) D 2-5 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные