Коноплева Елизавета Игоревна

Дата рождения 02.10.1998
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02101998002
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МССУОР №3
Тренер Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Взрослые
38
Юниоры
20

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 26 2
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2016 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 24.09.2016 Юниоры Личные Мировые 14 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 07.11.2016 U-23 Личные Российские 26 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 08.11.2016 U-23 Личные Российские 24 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Личные Российские 67 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 24.12.2016 Взрослые Личные Российские 44 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 14.01.2017 Юниоры Личные Российские 18 6
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 17.03.2017 U-23 Личные Российские 52
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 32
Итого: 18

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМОВА А. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-12 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 4-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 3-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 14-15 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БИЛЬГИН Э. (МОС) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
БУЛДИНА А. (САМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ВЕДЕРНИКОВА Т. (КИР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ГРЕЧИНА П. (САМ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ДОБРОВОЛЬСКАЯ Д. (СПБ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ЗЫКОВА В. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
КАРТАШЁВА Е. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
КАШАЕВА А. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
КАШАЕВА А. (МОО) D 12-15 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) D 3-4 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) 6-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) D 11-15 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные