Коноплева Елизавета Игоревна

Дата рождения 02.10.1998
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02101998002
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МССУОР №3
Тренер Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Юниоры
12

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 12 5
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Итого: 5

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АНДРЕЕВА П.(МОС) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АРЧЕГОВА И.(АЛА) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) D 11-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ВАЛИШИНА Э.(ТАТ) 6-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГЗЮНОВА А.(МОС) 10-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ДРОНОВА Д.(МОС) 5-8 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЖАРКОВА Е.(РОС) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЖАРКОВА Е.(РОС) D 7-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЗАСЫПКИНА А.(СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А.(СЕВ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ИВАНОВА А.(ЛЕН) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КАДЫРОВА Ю.(ТАТ) 7-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КАРПУШИНА С.(МОС) 1-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КРЫМОВА В.(ТАТ) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЛИПАТОВА Е.(МОС) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МАСЛЕННИКОВА С.(МОС) D 3-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МАТВЕЕВА Я.(ЛЕН) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МИННУЛЛИНА Э.(ТАТ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МУРТАЗАЕВА А.(МОС) 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
НЕВЕРДИНОВА А.(МОС) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
НИЗКОШАПКИНА Д.(КЛГ) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ОВЧАРЕНКО В.(МОО) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ОРЛОВА Л.(МОС) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ОРЛОВА Л.(МОС) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
СТРЕЛКОВСКАЯ А.(МОС) V 15-9 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ТАРАСОВА Е.(САМ) V 15-14 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ФОМИНА Е.(ТАТ) 2-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ШАМСИЕВА Д.(ТАТ) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные