Сундучкова Александра Васильевна

Дата рождения 02.08.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 02082000002
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СДЮСШОР Выборгского р-на
Первый тренер Рафальсон Е.И.
Тренер Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Взрослые
28
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 2 13
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 33 0
Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 Юниоры Личные Мировые 7 14
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 30.09.2017 Взрослые Личные Российские 28 2
Coupe du Monde Тимишоара Румыния 07.10.2017 Юниоры Личные Мировые 2 39
Coupe du Monde par equipes Тимишоара Румыния 08.10.2017 Юниоры Командные Мировые
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 15.10.2017 Юниоры Личные Российские 1 16
Итого: 84

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А.(ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В.(КУР) V 15-11 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАГАЕВА М.(БАШ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БАЖМИНА К.(САМ) V 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАТЕНИНА О.(МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАТЕНИНА О.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БОРИСЕНКО А.(СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ВАЛИЕВА М.(ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ГАЛЕЕВА К.(ТАТ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э.(ТАТ) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ГЛЕБОВА К.(МОО) V 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ЕНИКЕЕВА А.(БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ЖАРОВА А.(НИЖ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ЖИДЯЕВА М.(СВЕ) V 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А.(БАШ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э.(ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ЗОТОВА А.(БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ИСАЕВА С.(МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
КОЛОКОЛОВА Д.(КУР) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
КОНОНОВА А.(СПБ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ЛАПЧЕНКО Е.(МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ЛЕБЕДЕВА Л.(СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ЛЕБЕДЬ К.(СПБ) V 15-7 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
МАМАЕВА Н.(КУР) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
МИРОНОВА В.(КУР) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
НОВАЛИНЬСКА К.(МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ОРБАЧЕВСКАЯ А.(МОС) V 15-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
РАССОЛОВА В.(КУР) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
РАХИМОВА Д.(ТАТ) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ТЫШЛЕР Н.(МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные