Радченко Роман Евгеньевич

Дата рождения 02.08.1996
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02081996002
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КДЮСШ
Тренер Феоктистов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2007

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Личные Российские 67 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 89 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Взрослые Барнаул АЛТ 10.12.2016 Личные Российские 34
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Взрослые Барнаул АЛТ 11.12.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Личные Российские 34 0
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 19.03.2017 Личные Российские 48
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 20.03.2017 Командные Российские
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Новосибирск НОВ 09.04.2017 Личные Российские 16
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАФОНОВ Е. (РАЛ) D 3-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
АКУЛОВ Г. (НОВ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
БАЛАБАЕВ К. (АЛТ) 11-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 11.12.2016 Командные
БАЛАБАЕВ К. (АЛТ) V 15-12 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
БЕКИРОВ Р. (КРМ) D 1-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б. (НОВ) V 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 3-6 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) 6-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 11.12.2016 Командные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
ГАЛУШКИН П. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ГАЛУШКИН П. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ЗАНИН А. (СПБ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ЗОБНИН Е. (НОВ) D 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
ИГНАТОВ И. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ИСКАНДАРОВ В. (НОВ) D 0-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КИРИЛОВ В. (НОВ) D 3-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
КОРОБКО А. (НОВ) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
КОСТЕНКО А. (НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
КРАСИЛЬНИКОВ Р. (НИЖ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ЛЕВЧЕНКО С. (СПБ) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ЛОПИН С. (АЛТ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
ЛОХАНОВ К. (САР) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
МИХАЙЛОВ А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
НАУМОВ А. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
САЖИН В. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
СЕМИН И. (МОО) 3-9 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные