Костенко Анатолий Владимирович

Дата рождения 02.03.1998
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 02031998001
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Южакова В.В.
Тренер Южаков Е.М., Южакова В.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Взрослые
11
Юниоры
3

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Юниоры Личные Российские 2 13
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 17.09.2016 Юниоры Личные Российские 2 13
Coupe du Monde Пловдив Болгария 01.10.2016 Юниоры Личные Мировые 12 12
Coupe du Monde par équipes Пловдив Болгария 02.10.2016 Юниоры Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Взрослые Личные Российские 22 2
Coupe du Monde Сосновец Польша 22.10.2016 Юниоры Личные Мировые 23 6
Coupe du Monde Сочи Россия 12.11.2016 Юниоры Личные Мировые 24 (4)
Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 13.11.2016 Юниоры Командные Мировые
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 22.11.2016 Взрослые Личные Российские 14 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 23.11.2016 Взрослые Командные Российские
Coupe du Monde Дьёр Венгрия 02.12.2016 Взрослые Личные Мировые 106
Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 10.12.2016 Юниоры Личные Мировые 19 (6)
Mixed Team Event Дормаген Германия 11.12.2016 Юниоры Командные Мировые
Sabre Grand Prix Канкун Мексика 16.12.2016 Взрослые Личные Мировые 66
Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск НОВ 25.12.2016 Взрослые Личные Российские 5
Coupe du Monde Будапешт Венгрия 07.01.2017 Юниоры Личные Мировые 6 21
Mixed Team Event Будапешт Венгрия 08.01.2017 Юниоры Командные Мировые
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 19.01.2017 Юниоры Личные Российские 3 30
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 20.01.2017 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Взрослые Личные Российские 20
Trophee Luxardo Падуя Италия 03.02.2017 Взрослые Личные Мировые 94
Coupe du Monde par equipes Падуя Италия 05.02.2017 Взрослые Командные Мировые
Coupe du Monde Дурдан Франция 11.02.2017 Юниоры Личные Мировые 8 21
Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 12.02.2017 Юниоры Командные Мировые
Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 24.02.2017 Взрослые Личные Мировые 79
Championnats d’Europe juniors Пловдив Болгария 07.03.2017 Юниоры Личные Европейские 5
Championnats d’Europe juniors-Team Пловдив Болгария 09.03.2017 Юниоры Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 05.04.2017 Юниоры Личные Мировые 27
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 08.04.2017 Юниоры Командные Мировые
Villa de Madrid Мадрид Испания 19.05.2017 Взрослые Личные Мировые 91
Sabre de Moscou Москва Россия 02.06.2017 Взрослые Личные Мировые 15
Итого: 122

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АКСЕНОВ А.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
АКСЕНОВ А.(МОС) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
АКУЛОВ Г.(НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
АЛЕКСАНЯН Э.(НОВ) D 4-5 Coupe du Monde Сочи 12.11.2016 Личные
АНДРЕЕВ И.(СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
АНДРЕЕВ И.(СПБ) 5-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БАРАНОВСКИЙ А.(МОС) 6-2 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БЕКИРОВ Р.(КРМ) V 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
БЕЛОКУРОВ Д.(САР) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б.(НОВ) V 15-6 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
БЕРЕЗИН Г.(МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
БУЛОЧКО А.(СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
БУЧКОВСКИЙ А.(МОО) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ВАСИЛЬЕВ Г.(АЛТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г.(АЛТ) V 5-0 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ГАЛУШКИН П.(МОС) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ГАЛУШКИН П.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ГЛАДКОВ А.(МОС) V 15-10 Coupe du Monde Будапешт 07.01.2017 Личные
ГЛАДКОВ А.(МОС) D 13-15 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
ГЛАДКОВ А.(МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
ГОРСКИЙ М.(СПБ) V 15-12 Sabre de Moscou Москва 02.06.2017 Личные
ДАНИЛЕНКО Д.(МОС) 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ДЖОХАДЗЕ З.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
ДМИТРИЕВ Я.(АЛТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ЕВДОКИМОВ А.(ИВА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
ЕРМАКОВ П.(СПБ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ЕРМАКОВ П.(СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
ЕФИМОВ К.(СПБ) 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЗОБНИН Е.(НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
ИБРАГИМОВ К.(МОС) 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные