Анохин Вадим Владимирович

Дата рождения 02.01.1992
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02011992000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Тренер Камалетдинов И.Р.
Год начала занятий фехтованием 2000
Рейтинг:
Взрослые
1

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Coupe du Monde Взрослые Берн Швейцария 28.10.2016 Личные Мировые 10 16
Coupe du Monde par equipes Взрослые Берн Швейцария 30.10.2016 Командные Мировые
Coupe du Monde Взрослые Буэнос Айрес Аргентина 18.11.2016 Личные Мировые 11 16
Coupe du Monde par equipes Взрослые Буэнос Айрес Аргентина 20.11.2016 Командные Мировые
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 24.11.2016 Личные Российские 1 16
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 25.11.2016 Командные Российские
Grand Prix du Qatar 2016 Взрослые Доха Катар 09.12.2016 Личные Мировые 34 0
Heidenheimer Pokal Взрослые Хайденхайм-на-Бренце Германия 26.01.2017 Личные Мировые 18 8
Coupe du Monde Взрослые Ванкувер Канада 17.02.2017 Личные Мировые 9 16
Coupe du Monde par equipes Взрослые Ванкувер Канада 19.02.2017 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Сочи КРА 09.03.2017 Личные Российские 2 13
Westend Grand Prix Взрослые Будапешт Венгрия 24.03.2017 Личные Мировые 38 0
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 15.04.2017 Личные Российские 1 48
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 16.04.2017 Командные Российские
Итого: 133

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) 7-2 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
БИДА С. (МОС) V 15-10 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
БИДА С. (МОС) D 2-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 09.03.2017 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б. (ТАТ) 5-3 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БОРОДАКО Д. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 09.03.2017 Личные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 09.03.2017 Личные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) 5-2 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 09.03.2017 Личные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) V 15-10 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) 5-5 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (НИЖ) V 15-12 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) V 14-11 Чемпионат России Арзамас 15.04.2017 Личные
ГЛЕБКО А. (МОО) 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ГЛЕБКО А. (МОО) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 09.03.2017 Личные
ГЛЕБКО А. (МОО) V 15-14 Чемпионат России Арзамас 15.04.2017 Личные
ГЛЕБКО А. (МОО) 7-6 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ЗЕРНОВ Д. (РОС) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 15.04.2017 Личные
КАБУЛОВ Б. (КРА) 5-1 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
КАЛИНИН А. (МОС) 6-3 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
КОРОВИН И. (МОО) 6-3 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
КУРОЧКИН А. (МОС) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 09.03.2017 Личные
ЛЕБЕДЕВ А. (МОО) V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
ЛЕСУН А. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 09.03.2017 Личные
ЛИМАРЕВ И. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 09.03.2017 Личные
МОИСЕЕВ К. (ТАТ) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
МОРГОЕВ В. (МОС) V 12-5 Чемпионат России Арзамас 15.04.2017 Личные
НАЗАРЯН А. (НИЖ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 15.04.2017 Личные