Хамзин Аскар Халилович

Дата рождения 01.07.1994
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01071994001
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Шагаева О.М.
Тренер Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
Год начала занятий фехтованием 2003
Рейтинг:
Взрослые
6

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 06.11.2016 Взрослые Личные Российские 1
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 06.11.2016 Взрослые Командные Российские
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 26.11.2016 Взрослые Личные Российские 6 7
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Взрослые Командные Российские
Grand Prix Турин Италия 02.12.2016 Взрослые Личные Мировые 81 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Личные Российские 7 7
Leon Paul satellite fleuret masculin Лондон Великобритания 18.12.2016 Взрослые Личные Мировые 23
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 06.01.2017 Взрослые Личные Российские 17 (3)
Challenge International de Paris Париж Франция 20.01.2017 Взрослые Личные Мировые 56 0
U23 European Circuit Террасса (Барселона) Испания 05.02.2017 U-23 Личные Европейские 13
Lowe von Bonn Бонн Германия 10.02.2017 Взрослые Личные Мировые 67 0
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 14.03.2017 U-23 Личные Российские 1
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 15.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 11.04.2017 Взрослые Личные Российские 6 21
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Championnats d’Europe Минск Беларусь 21.04.2017 U-23 Личные Европейские 22
Championnats d’Europe Минск Беларусь 24.04.2017 U-23 Командные Европейские
Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 05.05.2017 Взрослые Личные Мировые 32 8
Grand Prix Шанхай Китай 19.05.2017 Взрослые Личные Мировые 46 0
Итого: 43

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТИКЯН А.(МОО) 5-3 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
АХМЕТОВ И.(БАШ) 8-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
АХМЕТОВ И.(БАШ) V 15-7 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
АХМЕТОВ И.(БАШ) V 15-12 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БАКИРОВ М.(БАШ) D 14-15 U23 European Circuit Террасса (Барселона) 05.02.2017 Личные
БАКИРОВ М.(БАШ) V 15-10 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БАРАННИКОВ Е.(БАШ) 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
БОБЫЛЕВ Н.(ТАТ) V 15-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
БОВТ Н.(МОС) 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 15-9 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
БОРОНТОВ П.(МОО) 5-4 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БОРОНТОВ П.(МОО) V 15-9 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург 05.05.2017 Личные
ВЕТРОВ Н.(КУР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А.(БАШ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А.(БАШ) V 15-6 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
ГАЙНАНШИН Д.(БАШ) V 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д.(ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ДЕГТЯРЕВ И.(ЯРО) V 5-0 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д.(МОО) D 6-15 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д.(МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д.(МОО) 4-6 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д.(МОО) D 10-15 Grand Prix Шанхай 19.05.2017 Личные
ЖИДКОВ К.(КУР) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ЖУРАВЛЕВ В.(БАШ) 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
ЗАХАРИКОВ А.(МОО) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ЗАХАРИКОВ А.(МОО) V 15-11 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ЗАХАРИКОВ А.(МОО) 6-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные