Дрозд Дарья Александровна

Дата рождения 01.02.2001
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01022001000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Телегин В.В.
Тренер Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
Год начала занятий фехтованием 2010
Рейтинг:
Взрослые
22
Юниоры
16
Кадеты
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 14.08.2017 Кадеты Личные Российские 3
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2017 Кадеты Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 10.09.2017 Юниоры Личные Российские 7 7
Cadet Circuit Конин Польша 23.09.2017 Кадеты Личные Европейские 10 (12)
Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 30.09.2017 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 01.10.2017 Кадеты Личные Европейские 3 30
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Личные Российские 21
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2017 Кадеты Личные Российские 2 13
Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 Юниоры Личные Мировые 29
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 18.11.2017 Кадеты Личные Европейские 6 14
Итого: 80

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПКИНА С.(НОВ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П.(НОВ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
АНАЦКАЯ А.(УЛЬ) V 15-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
АНАЦКАЯ А.(УЛЬ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
БОРИСОВА Е.(МОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
БОРИСОВА П.(МОС) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
БОЧКАНОВА Д.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ВАНИЕВА В.(КРМ) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ВАНЬКОВА А.(СПБ) D 1-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ВЕРЛАТАЯ С.(СПБ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ВОЛКОВА Г.(ИВА) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ВОЛКОВА Е.(ИВА) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ГАМБУРГ В.(ОМС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ГОЛОВИНА Ю.(СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ГУЛЯЕВА Д.(НОВ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ЕЛКИНА А.(НОВ) V 15-14 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ЕЛКИНА А.(НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ЕЛКИНА А.(НОВ) D 0-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ЖУЖУКОВА С.(НОВ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ЗАБОЛОТИНА А.(МОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М.(САМ) D 2-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М.(САМ) V 15-10 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М.(САМ) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М.(САМ) D 13-15 Cadet Circuit Гёдёллё 01.10.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М.(САМ) D 10-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К.(МОО) D 3-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К.(МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ИЛЬИНА М.(СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ИЛЬИНА М.(СПБ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
КАЗАНЦЕВА М.(ПЕН) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные