Есенова Ирина Таймуразовна

Дата рождения 14.07.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14072005002
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»
Тренер Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
Год начала занятий фехтованием 2016

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2017 Дети Личные Российские 72
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2017 Дети Командные Российские
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров КИР 19.09.2017 Дети Личные Российские 141
VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород МОО 08.10.2017 Дети Личные Российские 136
Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль ВЛА 14.10.2017 Дети Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АДИГАМОВА П.(МОО) D 1-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
АРТАМОНОВА В.(МОС) D 0-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
БАЗДЫРЕВА А.(МОС) 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
БАЛАШОВА А.(МОС) D 0-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
БЕРЕСНЕВА В.(САМ) 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
БЫЧКОВА В.(МОО) 1-4 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ВАСИЛЕНКО Л.(МОС) D 2-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
ГЕРАСИМОВА А.(ТАТ) D 0-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ГЛАЗОВА А.(САМ) D 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ГРАЧЕВА А.(САМ) 6-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
ДУШЕНКОВА А.(МОО) 3-7 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ЕРЕМИНА К.(МОО) 4-3 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ЕРЕМИНА С.(МОО) 4-0 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ЗАБЕЛИНА А.(МОО) D 2-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
КАЗМИНА П.(УЛЬ) D 2-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
КОЖЕВНИКОВА А.(СПБ) D 1-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
КОЛЯЧКО П.(МОО) 1-4 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
КОНДРАШИНА Е.(ТАТ) 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
ЛИЛЛЕРТ У.(ЛЕН) D 0-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
МАЛКОВА Ю.(САМ) 0-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
МАЛЫХИНА В.(САМ) 3-5 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
МЕЛЬНИКОВА Е.(УЛЬ) D 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
МИСТУЛОВА М.(АЛА) D 1-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
МОСИНА В.(МОС) D 0-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
НЕДУМОВА А.(МОО) 4-0 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ОБУХОВА М.(ПСК) D 1-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
ОРЕХОВА К.(САМ) D 0-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ОРЛОВА К.(МОО) 3-4 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ПАНЫШКО Д.(МОО) 4-0 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ПЕГОВА А.(НИЖ) 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные