Абусев Тимур Шамильевич

Дата рождения 21.10.2004
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21102004004
Субъект РФ Оренбургская область
Спорторганизация ЦФ Гравитация (ИП Сухов)
Тренер Перков К.Н.
Год начала занятий фехтованием 2016

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Дети Самара САМ 11.02.2017 Личные Российские 18
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Дети Уфа БАШ 02.04.2017 Личные Российские 30
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БЕРДНИКОВ К. (УЛЬ) D 0-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 11.02.2017 Личные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) D 2-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) D 3-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) D 0-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 11.02.2017 Личные
КУЛЕШИН А. (УЛЬ) V 3-1 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 11.02.2017 Личные
ЛАРЕНКОВ Е. (САМ) D 4-9 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 11.02.2017 Личные
ЛАРЕНКОВ Е. (САМ) V 3-2 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 11.02.2017 Личные
НАЗАРОВ С. (БАШ) V 3-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
ПОПКОВ В. (БАШ) V 4-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
ПРОКОПЕНКО А. (БАШ) D 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
ПРОКОПЕНКО А. (БАШ) D 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
СЕТКО Д. (ОРБ) D 2-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 11.02.2017 Личные
СОКОЛОВ Д. (ТАТ) D 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
СПИРИДОНОВ Д. (БАШ) D 3-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
ФОЙТ М. (САМ) V 3-2 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 11.02.2017 Личные
ЧЕПКАСОВ И. (ТАТ) D 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
ШАЙХУТДИНОВ Б. (БАШ) V 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные