Агеев Георгий Константинович

Дата рождения 31.03.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 31032002004
Субъект РФ Калужская область
Спорторганизация СДЮСШОР (Фехтование)
Тренер Салтыков С.С., Хитров И.В.
Год начала занятий фехтованием 2016

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Кадеты Лобня МОО 02.12.2016 Личные Российские 103
XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Дети Самара САМ 14.02.2017 Личные Российские 20
XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Дети Самара САМ 16.02.2017 Командные Российские
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 22.03.2017 Личные Российские 72
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 23.03.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРОНОВ К. (МОС) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
БОЧКАРЕВ Д. (САМ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
БРЕЧКО О. (МОО) V 4-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 02.12.2016 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) D 2-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 02.12.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
ВИХЛЯЕВ Д. (САМ) 4-0 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
ВОЙТЕНКОВ И. (САМ) 4-1 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
ВОРОНЮК Н. (ОМС) 3-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
ГАВРИЛОВ Е. (УЛЬ) V 4-0 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 14.02.2017 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) 6-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
КАТКОВ Г. (САМ) 4-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
КЕРПИК А. (САМ) V 4-0 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 14.02.2017 Личные
КЕРПИК А. (САМ) 3-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
КЛИМКИН А. (САМ) D 1-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 14.02.2017 Личные
КНЯЗЕВ Н. (САМ) 5-1 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
КОНДРАТЬЕВ З. (САМ) 13-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
КРЕЧЕТОВ Р. (МОО) V 4-2 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 02.12.2016 Личные
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
КУЗНЕЦОВ В. (САМ) 4-5 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
ЛОГАЧЕВ М. (ОМС) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
МАЙОРОВ Т. (САМ) 4-5 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
МИХЕЙКИН Н. (МОС) D 2-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
ПАНЯЕВ С. (МОС) D 0-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 02.12.2016 Личные
ПОПОВ А. (САМ) 3-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
ПОПОВ И. (МОО) D 1-12 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 02.12.2016 Личные
РЫБАКОВ И. (САМ) D 3-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 14.02.2017 Личные
РЫБАКОВ И. (САМ) 4-1 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
САЛТЫКОВ И. (КЛГ) D 5-8 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 14.02.2017 Личные