Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
15022001000 Александрова Диана Александровна Ж 15.02.2001 шпага КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 да
16092006002 Александрова Екатерина Денисовна Ж 16.09.2006 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда да
31101998000 Александрова Мария Алексеевна Ж 31.10.1998 рапира I разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
01092003001 Александрова Полина Евгеньевна Ж 01.09.2003 шпага II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава да
09072001002 Александрова Полина Олеговна Ж 09.07.2001 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
03012002000 Александровский Егор Валерьевич М 03.01.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
12032001003 Алексанян Эдгар Самвелович М 12.03.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
12102007001 Алексашин Платон Денисович М 12.10.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
23122002002 Алексеев Алексей Алексеевич М 23.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
07031993000 Алексеев Алексей Валентинович М 07.03.1993 сабля КМС САР СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо нет
26122003001 Алексеев Андрей Алексеевич М 26.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
06062007000 Алексеев Арсений Антонович М 06.06.2007 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
25022002002 Алексеев Никита Игоревич М 25.02.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
09052003001 Алексеев Эдуард Андреевич М 09.05.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
21072004002 Алексеева Анастасия Андреевна Ж 21.07.2004 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
02081994000 Алексеева Виктория Владимировна Ж 02.08.1994 рапира МС ТАТ РСДЮСШОР, ЦСКА нет
08022004001 Алексеева Евгеньевна Алексеевна Ж 08.02.2004 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
06112000002 Алексеева Ольга Сергеевна Ж 06.11.2000 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
22102006000 Алексеева Полина Дмитриевна Ж 22.10.2006 рапира б/р СПБ да
15042003005 Алексеенко Игорь Андреевич М 15.04.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
20112001001 Алексеечкин Кирилл Анатольевич М 20.11.2001 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
02072002000 Алексейчук Полина Дмитриевна Ж 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
02072002001 Алексейчук Сергей Дмитриевич М 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
17092003007 Алемани Никола Анж М 17.09.2003 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
01102003008 Алендеев Максим Львович М 01.10.2003 шпага б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
13032006001 Алехина Елена Юрьевна Ж 13.03.2006 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного да
15052003000 Алехина Софья Алексеевна Ж 15.05.2003 шпага II разряд МОС Динамо да
18082003004 Алешин Артем Алексеевич М 18.08.2003 рапира б/р БЕЛ ФФБО нет
01071998000 Алешина Ольга Константиновна Ж 01.07.1998 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР да
12092001002 Алешков Максим Владимировчи М 12.09.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор да
04082003001 Алиев Данил Вадимович М 04.08.2003 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
05032004004 Алиев Илья  Эльдарович М 05.03.2004 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
16122004006 Алиев Руслан Эльманович М 16.12.2004 шпага II юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан да
08072000004 Алиева Анна Алексеевна Ж 08.07.2000 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
27042001002 Аликбаров Максим Михайлович М 27.04.2001 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
04042000000 Аликов Артем Рустемович М 04.04.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы да
05112005001 Алимгафарова Анжелика Артемовна Ж 05.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
02032004002 Алимов Максим Эдуардович М 02.03.2004 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
09082003005 Алишев Руслан Булатович М 09.08.2003 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ да
20042004005 Алкснис Георгий Яковлевич М 20.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг да
Итого: 9572