Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
14121994000 Аксенов Андрей Геннадьевич М 14.12.1994 сабля МС МОС МГФСО да
11062003005 Аксенов Арсений Александрович М 11.06.2003 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
09032004002 Аксенов Глеб Александрович М 09.03.2004 шпага б/р МОО СК Тучково да
21031998003 Аксенов Иван Ильич М 21.03.1998 сабля КМС ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств нет
12101997002 Аксенова Анна Анатольевна Ж 12.10.1997 шпага КМС САР СОСДЮСШОР да
19112001002 Аксенова Валерия Сергеевна Ж 19.11.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
31032006000 Аксёнова Виктория Борисовна Ж 31.03.2006 шпага II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
13081998002 Аксенова Виктория Дмитриевна Ж 13.08.1998 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
06072001002 Аксенова Владислава Витальевна Ж 06.07.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
14092002001 Аксенова Мария Дмитриевна Ж 14.09.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
13052004004 Аксютина Александра Евгеньевна Ж 13.05.2004 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
26042004003 Аксютичев Марк Ильич М 26.04.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
08122005002 Актанов Яромир Денисович М 08.12.2005 рапира II юн. разряд ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 да
25032002003 Акуличев Илья Александрович М 25.03.2002 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
14101992000 Акулов Глеб Васильевич М 14.10.1992 сабля МС НОВ ЦСП по фехтованию да
24102005000 Акулова Доминика Алексеевна Ж 24.10.2005 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
01042004002 Акулова Елизавета Антоновна Ж 01.04.2004 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
05022005000 Акульшина Елизовета Андреевна Ж 05.02.2005 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
22082003000 Акульшина Полина Андреевна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
13111992000 Акчулпанова Дарья Эдуардовна Ж 13.11.1992 рапира МС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
18062004003 Акчурин Данил Тимурович М 18.06.2004 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
20052002002 Акчурина Аделя Ренатовна Ж 20.05.2002 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
21102000000 Акчурина Айгуль Ренатовна Ж 21.10.2000 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30042005000 Аладинский Никита Андреевич М 30.04.2005 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
11122002007 Аласкяров Тимур Исмаилович М 11.12.2002 шпага I юн. разряд МОС Динамо, Юность Москвы да
23041999001 Албегова Валерия Тимуровна Ж 23.04.1999 рапира б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
24011994000 Алборова Яна Алановна Ж 24.01.1994 рапира МСМК МОС ЦСКА, Юность Москвы да
30052002003 Албул Эмма Дмитриевна Ж 30.05.2002 шпага II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
09082004002 Алдошин Егор Александрович М 09.08.2004 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
07012002000 Алекбаров Иван Денисович М 07.01.2002 рапира II разряд САР СОСДЮСШОР да
26042006001 Александренко Екатерина Александровна Ж 26.04.2006 рапира б/р САМ ЦСК ВВС да
14032008000 Александров Максим Викторович М 14.03.2008 сабля II юн. разряд МРЭ СДЮСШОР г. Йошкар-Ола да
06112003001 Александрова Анастасия Вадимовна Ж 06.11.2003 сабля II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль да
28012004001 Александрова Анжела Алексеевна Ж 28.01.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
29052002000 Александрова Анна Родионовна Ж 29.05.2002 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
15022001000 Александрова Диана Александровна Ж 15.02.2001 шпага КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 да
31101998000 Александрова Мария Алексеевна Ж 31.10.1998 рапира I разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
01092003001 Александрова Полина Евгеньевна Ж 01.09.2003 шпага II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
09072001002 Александрова Полина Олеговна Ж 09.07.2001 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
03012002000 Александровский Егор Валерьевич М 03.01.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
Итого: 9007