Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
25022004003 Агарков Иван Александрович М 25.02.2004 шпага I юн. разряд МОС Динамо да
16012002003 Агаркова Ульяна Ивановна Ж 16.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
30082004001 Агафонов Владислав Юрьевич М 30.08.2004 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
19012001002 Агафонов Евгений Валентинович М 19.01.2001 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА да
15102004004 Агафонов Илья Владимирович М 15.10.2004 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
12082004000 Агафонов Олег Дмитриевич М 12.08.2004 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
21072002001 Агафонова Дарья Константиновна Ж 21.07.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
12061999001 Агафонова Елена Андреевна Ж 12.06.1999 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР нет
02072007002 Агашкова Жанна Андреевна Ж 02.07.2007 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
25022005002 Агеев Артём Романович М 25.02.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
31032002004 Агеев Георгий Константинович М 31.03.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
14082004005 Агеев Кирилл Андреевич М 14.08.2004 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
14122002001 Агеев Максим Димитриевич М 14.12.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
30012002002 Агеева Валерия Павловна Ж 30.01.2002 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
14032007004 Агеева Елизавета Андреевна Ж 14.03.2007 шпага б/р МОС МГФСО нет
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
26102004000 Агзамова Лада Рустамовна Ж 26.10.2004 шпага II разряд САМ СДЮСШОР №17 да
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
12012005002 Агишева Амина Ринатовна Ж 12.01.2005 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
30012003005 Агрикова Татьяна Андреевна Ж 30.01.2003 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
23052005003 Агуреев Павел Геннадьевич М 23.05.2005 шпага б/р САМ ГАУ СШОР №1 да
12092007001 Адагамова Фатима Рафаэлевна Ж 12.09.2007 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
03051990000 Адамов Антон Михайлович М 03.05.1990 шпага МСМК МОС МГФСО нет
30091971000 Адамович Владимир Игоревич М 30.09.1971 шпага КМС МОС ЦСКА да
23082000000 Адамян Княз Андранинович М 23.08.2000 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА да
22042005006 Адельшаев Даниил Рустамович М 22.04.2005 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
27071997000 Аджигирей Никита Валерьевич М 27.07.1997 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
31072005000 Адигамова Полина Ринатовна Ж 31.07.2005 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково да
10022000003 Адылханова Даяна Кайратовна Ж 10.02.2000 сабля I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
11052004000 Азаренков Алексей Алексеевич М 11.05.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
09032002003 Азаркина Ксения Игоревна Ж 09.03.2002 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
12092006002 Азизов Рустам Марсельевич М 12.09.2006 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
15072004007 Азимова Нурия Руслановна Ж 15.07.2004 шпага II юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
25062004000 Аиткулов Аскар Анварович М 25.06.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
28072004005 Айба Анна Алексеевна Ж 28.07.2004 шпага б/р РОС РОУОР да
28022002013 Айбушева Милена Дмитриевна Ж 28.02.2002 сабля II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
24032004005 Айвазян Егор Гамлетович М 24.03.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
10111998002 Айдаров Семен Александрович М 10.11.1998 сабля КМС МОС Динамо, СШОР №73 Виктория да
29062003008 Аймалетдинов Рустам Менипович М 29.06.2003 сабля II разряд МОС МГФСО да
Итого: 10001