Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
15072001004 Ярова Дарья Валерьевна Ж 15.07.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
05022008000 Яровой Лев Романович М 05.02.2008 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 да
20092006001 Яруллин Кирам Фанисович М 20.09.2006 сабля II разряд ТАТ РСДЮСШОР нет
28042006003 Яруллина Арина Ринатовна Ж 28.04.2006 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
25022005000 Ярцев Алексей Вадимович М 25.02.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
10022007001 Ярцева Елизавета Дмитриевна Ж 10.02.2007 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
14102004007 Ярыгин Михаил Александрович М 14.10.2004 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
17042003000 Ярыш Максим Владимирович М 17.04.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
10012004000 Ярышева Александра Михайловна Ж 10.01.2004 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
21012005003 Ясиновская Мария Леонидовна Ж 21.01.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
06081998000 Ясинская Кристина Андреевна Ж 06.08.1998 шпага МС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки да
14051999000 Яскевич Денис Андреевич М 14.05.1999 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
17022008002 Яско Анна Ильинична Ж 17.02.2008 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ да
26062005001 Ясная Маргарита Романовна Ж 26.06.2005 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
30052005003 Яснова Мария Александровна Ж 30.05.2005 рапира II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО нет
28022004007 Ястреба Павел Антонович М 28.02.2004 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
14082004002 Ястребова Ольга Дмитриевна Ж 14.08.2004 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
17052001008 Яушева Александра Данииловна Ж 17.05.2001 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
25052005002 Яханова Анастасия Сергеевна Ж 25.05.2005 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
25082004003 Яхимович Даниил Максимович М 25.08.2004 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
10051972000 Яхонтова Мария Николаевна Ж 10.05.1972 шпага I разряд МОС Ан Гард да
07051996002 Яценко Николай Васильевич М 07.05.1996 рапира КМС СМО СДЮСШОР №1 нет
20112000005 Яценко Петр Алексеевич М 20.11.2000 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
21102004003 Яцуро Евгений Юрьевич М 21.10.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
10012003002 Яцын Семен Вениаминович М 10.01.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
12072005005 Яшин Павел Викторович М 12.07.2005 шпага II юн. разряд ЛЕН ФФЛО да
18102006003 Яшин Святослав Викторович М 18.10.2006 сабля II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
09121999002 Яшин Юрий Олегович М 09.12.1999 шпага б/р САМ СДЮСШОР №17 нет
21092005002 Яшина Элла Сергеевна Ж 21.09.2005 сабля II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
19052004005 Яшкина Алиса Алексеевна Ж 19.05.2004 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
22112006000 Яштынгина Анастасия Александровна Ж 22.11.2006 сабля б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
31102003002 Яшутина Анастасия Андреевна Ж 31.10.2003 рапира II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
Итого: 10152