Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
16032007004 Элмаагач Денис Абдуллахович М 16.03.2007 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер нет
05032000001 Эльбукаев Рэм Лемович М 05.03.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
21102002006 Эпштейн Владимир Дмитриевич М 21.10.2002 шпага II юн. разряд МОС МГФСО да
08032007001 Эрбей Румейса Ибрахимовна Ж 08.03.2007 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
01122005006 Эстраих Глеб Сергеевич М 01.12.2005 рапира б/р НОВ ГЦФК и С Виктория нет
30042004001 Этнин Артем Александрович М 30.04.2004 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
27072009001 Этнис Арсений Владиславович М 27.07.2009 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
08062002001 Эфендиева Виктория Бунияминовна Ж 08.06.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
06072002002 Эюбова Екатерина Адиловна Ж 06.07.2002 рапира II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
28032003000 Юдин Артем Дмитриевич М 28.03.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
13072007000 Юдин Богдан Ильич М 13.07.2007 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
06121998000 Юдин Илья Владимирович М 06.12.1998 рапира МС МОС МГФСО да
20012004004 Юдин Михаил Евгеньевич М 20.01.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
30032002002 Юдин Павел Александрович М 30.03.2002 сабля II юн. разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
12052006000 Юдин Сергей Павлович М 12.05.2006 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
19092003005 Юдина Арина Алексеевна Ж 19.09.2003 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
04122009000 Юдина Камилла Сергеевна Ж 04.12.2009 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
11122005002 Юдина Кира Дмитриевна Ж 11.12.2005 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
19032002002 Юдина Полина Александровна Ж 19.03.2002 рапира I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер да
17022001000 Южаков Олег Егорович М 17.02.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
01082004003 Юлин Илья Сергеевич М 01.08.2004 шпага II юн. разряд НИЖ СК Знамя нет
05062004003 Юматов Даниил Сергеевич М 05.06.2004 шпага II юн. разряд НИЖ СК Знамя нет
09092005003 Юмшанова София Константиновна Ж 09.09.2005 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
05012001003 Юн Джонгхен М 05.01.2001 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
27072004008 Юнев Пётр Андреевич М 27.07.2004 рапира II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
26032005004 Юнисова Амина Рушшановна Ж 26.03.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
08072006000 Юнисова Марьям Новфеловна Ж 08.07.2006 шпага II юн. разряд МОС Динамо нет
26032005001 Юнусов Ринат Ильдарович М 26.03.2005 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
04062002007 Юнусов Тимерлан Русланович М 04.06.2002 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
18062002004 Юнусова Аида Салмановна Ж 18.06.2002 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию, МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска да
10052003003 Юранова Анастасия Алексеевна Ж 10.05.2003 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково да
31102000002 Юрасова Екатерина Александровна Ж 31.10.2000 шпага II разряд НИЖ СК Знамя нет
21092002002 Юрин Алексей Иванович М 21.09.2002 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ да
25112004001 Юрина Александра Владимировна Ж 25.11.2004 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
25112004000 Юрина Мария Владимировна Ж 25.11.2004 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
06052003004 Юркин Артем Сергеевич М 06.05.2003 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
18092003002 Юркина Кристина Алексеевна Ж 18.09.2003 шпага II разряд МОС СШОР №73 Виктория да
10042005001 Юрков Никита Евгеньевич М 10.04.2005 шпага б/р САМ ЦСК ВВС да
14082000001 Юров Андрей Андреевич М 14.08.2000 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО нет
18101996000 Юрова Алена Павловна Ж 18.10.1996 шпага КМС КЛГ СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО нет
Итого: 9400