Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
08091986000 Авдеев Антон Алексеевич М 08.09.1986 шпага ЗМС МОО ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан нет
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета да
06092005001 Авдошина Дарья Владиславовна Ж 06.09.2005 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага б/р СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
26082003005 Аверинов Максим Михайлович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 да
16112007000 Аверкин Георгий Васильевич М 16.11.2007 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ да
06042007000 Аверков Андрей Олегович М 06.04.2007 шпага б/р ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
30062005005 Аветисян Артур Андреевич М 30.06.2005 сабля б/р МОС МГФСО нет
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
10072006003 Авласенко Ульяна Сергеевна Ж 10.07.2006 шпага II юн. разряд МОС ЦСКА нет
12082005001 Авраменко Анна Александровна Ж 12.08.2005 шпага б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
29062006000 Аврамчук Ксения Максимовна Ж 29.06.2006 шпага II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
17062000001 Автономов Арсений Анатольевич М 17.06.2000 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
23042004004 Агаев Эдуард Рафикович М 23.04.2004 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
14072004003 Агаларов Магодмед Радикович М 14.07.2004 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
01022005007 Агальцов Вениамин Дмитриевич М 01.02.2005 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
27022005000 Аганин Илья  Иванович М 27.02.2005 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
27052005000 Агапов Александр Антонович М 27.05.2005 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
23092005000 Агапова Серафима Максимовна Ж 23.09.2005 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
21011961000 Агапотченко Игорь Ильич М 21.01.1961 сабля КМС НОВ ГЦФК и С Виктория нет
25022004003 Агарков Иван Александрович М 25.02.2004 шпага I юн. разряд МОС Динамо да
16012002003 Агаркова Ульяна Ивановна Ж 16.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
30082004001 Агафонов Владислав Юрьевич М 30.08.2004 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
19012001002 Агафонов Евгений Валентинович М 19.01.2001 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА да
12082004000 Агафонов Олег Дмитриевич М 12.08.2004 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
21072002001 Агафонова Дарья Константиновна Ж 21.07.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
12061999001 Агафонова Елена Андреевна Ж 12.06.1999 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР нет
25022005002 Агеев Артём Романович М 25.02.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
31032002004 Агеев Георгий Константинович М 31.03.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
14122002001 Агеев Максим Димитриевич М 14.12.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
30012002002 Агеева Валерия Павловна Ж 30.01.2002 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
26102004000 Агзамова Лада Рустамовна Ж 26.10.2004 шпага II разряд САМ СДЮСШОР №17 да
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
12012005002 Агишева Амина Ринатовна Ж 12.01.2005 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
Итого: 8876