Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
06101980000 Абабков Илья Александрович М 06.10.1980 шпага II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
18111997000 Абаев Эльбрус Олегович М 18.11.1997 шпага КМС СПБ Спартак нет
03072005001 Абаева Валерия Эдуардовна Ж 03.07.2005 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
21102002002 Абаева Влада Эдуардовна Ж 21.10.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
08072003002 Абакумова Виолетта Евгеньевна Ж 08.07.2003 шпага II юн. разряд КРА КГУФКСТ нет
15072007000 Абатин Лев Юрьевич М 15.07.2007 шпага II юн. разряд СПБ ФОРТ нет
19101998000 Абашева Дарья Александровна Ж 19.10.1998 сабля МС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
04062004007 Аббуд Даниэль Максимович М 04.06.2004 сабля II юн. разряд СПБ Спартак нет
26062001004 Абд-ель-Бэри Иосиф Ахмедович М 26.06.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
10102006002 Абдеев Камиль Айратович М 10.10.2006 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
14052007000 Абдрахманов Ильдар Айдарович М 14.05.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
29011997000 Абдрахманова Аделя Шамилевна Ж 29.01.1997 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
31082001003 Абдуллин Рамиль Шамилевич М 31.08.2001 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
30102005001 Абдуллин Руслан Айратович М 30.10.2005 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
15122004002 Абдуллина Азалия Ленаровна Ж 15.12.2004 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
19052005000 Абдуляпаров Данил Александрович М 19.05.2005 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
20082003003 Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли М 20.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
24042003002 Абметка Кирилл Александрович М 24.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
07012007001 Абовян Артем Арменович М 07.01.2007 шпага б/р СПБ ФОРТ нет
26042004008 Аболенцев Никита Игоревич М 26.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
28102006000 Абраменко Яков Иванович М 28.10.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
28022002009 Абрамкин Александр Евгеньевич М 28.02.2002 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
22062001001 Абрамов Андрей Дмитриевич М 22.06.2001 рапира I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
04092003000 Абрамов Андрей Константинович М 04.09.2003 сабля I разряд МРЭ СДЮСШОР г. Йошкар-Ола нет
07092002004 Абрамов Максим Сергеевич М 07.09.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
23032001007 Абрамова Анастасия Евгеньевна Ж 23.03.2001 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
21122001004 Абрамова Ксения Дмитриевна Ж 21.12.2001 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
16042004004 Абрамс Кирилл Витальевич М 16.04.2004 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
30092000000 Абрамянц Диана Артуровна Ж 30.09.2000 рапира I разряд РОС РОУОР нет
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
26062003006 Абубакирова Арина Валериевна Ж 26.06.2003 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара нет
06072004001 Абунагимов Замир Ильсурович М 06.07.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
21102004004 Абусев Тимур Шамильевич М 21.10.2004 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
19112004001 Абуталипова Радмила Димовна Ж 19.11.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
16032002002 Авакин Илья Олегович М 16.03.2002 сабля б/р МОС АНО ФК Виктория-Эль нет
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
08091986000 Авдеев Антон Алексеевич М 08.09.1986 шпага ЗМС МОО ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан нет
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
Итого: 8177