Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
13032006001 Алехина Елена Юрьевна Ж 13.03.2006 рапира II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
15052003000 Алехина Софья Алексеевна Ж 15.05.2003 шпага II разряд МОС Динамо нет
01071998000 Алешина Ольга Константиновна Ж 01.07.1998 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
12092001002 Алешков Максим Владимировчи М 12.09.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
04082003001 Алиев Данил Вадимович М 04.08.2003 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
05032004004 Алиев Илья  Эльдарович М 05.03.2004 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
16122004006 Алиев Руслан Эльманович М 16.12.2004 шпага II юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
08072000004 Алиева Анна Алексеевна Ж 08.07.2000 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
04042000000 Аликов Артем Рустемович М 04.04.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
05112005001 Алимгафарова Анжелика Артемовна Ж 05.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
02032004002 Алимов Максим Эдуардович М 02.03.2004 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
09082003005 Алишев Руслан Булатович М 09.08.2003 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
20042004005 Алкснис Георгий Яковлевич М 20.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
12042005001 Аллахвердова Эллада Эдуардовна Ж 12.04.2005 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
20081998000 Алонов Илья Игоревич М 20.08.1998 шпага КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
16042004000 Алоян Аида Эдуардовна Ж 16.04.2004 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
07042002001 Алоян Анаит Эдуардовна Ж 07.04.2002 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
20012003000 Алоян Темур Мишаевич М 20.01.2003 рапира II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
06122002003 Алпаидзе Михаил Нодарович М 06.12.2002 сабля II разряд МОС МГФСО нет
20051993000 Алпаткин Алексей Юрьевич М 20.05.1993 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
07082000000 Алферова Евгения Дмитриевна Ж 07.08.2000 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
18012007000 Альметов Искандер Фаридович М 18.01.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
01012004003 Альметова Аделина Фаридовна Ж 01.01.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28012003001 Алябьева Дарья Максимовна Ж 28.01.2003 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
10082005001 Алябьева Софья Романовна Ж 10.08.2005 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
20112000006 Аляутдинов Руслан Тахирович М 20.11.2000 шпага б/р МОС МГФСО нет
10022007002 Амангалиева Алина Александровна Ж 10.02.2007 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
01022005009 Аманжолов Роман Берикович М 01.02.2005 сабля II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
28102003000 Амбурцева Руслана Сергеевна Ж 28.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
17042006002 Амелькин Александр Петрович М 17.04.2006 рапира б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
11052003002 Амелькина Елизавета Николаевна Ж 11.05.2003 шпага II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
04012003004 Аминев Михаил Александрович М 04.01.2003 рапира I юн. разряд НИЖ нет
14111997002 Амиров Карим Мигелевич М 14.11.1997 шпага МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
06042000001 Амирова Анна Эдуардовна Ж 06.04.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
14062004002 Амосов Владислав Павлович М 14.06.2004 рапира II юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер нет
15112001000 Амосова Вера Фёдоровна Ж 15.11.2001 сабля I разряд МОС ЦСКА нет
11012001002 Ананьев Александр Сергеевич М 11.01.2001 сабля I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
04062002008 Ананьева Дарья Сергеевна Ж 04.06.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
28012001004 Ананьева Екатерина Сергеевна Ж 28.01.2001 шпага II разряд МОС МГФСО нет
30122002002 Анацкая Анастасия Сергеевна Ж 30.12.2002 сабля II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 нет
Итого: 8200