Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
29052002000 Александрова Анна Родионовна Ж 29.05.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
15022001000 Александрова Диана Александровна Ж 15.02.2001 шпага КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 да
16092006002 Александрова Екатерина Денисовна Ж 16.09.2006 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
01092003001 Александрова Полина Евгеньевна Ж 01.09.2003 шпага II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава да
09072001002 Александрова Полина Олеговна Ж 09.07.2001 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
03012002000 Александровский Егор Валерьевич М 03.01.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
12032001003 Алексанян Эдгар Самвелович М 12.03.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
12102007001 Алексашин Платон Денисович М 12.10.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
23122002002 Алексеев Алексей Алексеевич М 23.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
26122003001 Алексеев Андрей Алексеевич М 26.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
06062007000 Алексеев Арсений Антонович М 06.06.2007 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
25022002002 Алексеев Никита Игоревич М 25.02.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
09052003001 Алексеев Эдуард Андреевич М 09.05.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
21072004002 Алексеева Анастасия Андреевна Ж 21.07.2004 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
24082006000 Алексеева Виктория Степановна Ж 24.08.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
08022004001 Алексеева Евгения Алексеевна Ж 08.02.2004 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
22102006000 Алексеева Полина Дмитриевна Ж 22.10.2006 рапира б/р СПБ нет
05072005008 Алексеенко Ксения Игоревна Ж 05.07.2005 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
02072002000 Алексейчук Полина Дмитриевна Ж 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
02072002001 Алексейчук Сергей Дмитриевич М 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
01102003008 Алендеев Максим Львович М 01.10.2003 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
13032006001 Алехина Елена Юрьевна Ж 13.03.2006 рапира II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
15052003000 Алехина Софья Алексеевна Ж 15.05.2003 шпага II разряд МОС Динамо нет
01071998000 Алешина Ольга Константиновна Ж 01.07.1998 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
12092001002 Алешков Максим Владимировчи М 12.09.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
04082003001 Алиев Данил Вадимович М 04.08.2003 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
05032004004 Алиев Илья  Эльдарович М 05.03.2004 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
16122004006 Алиев Руслан Эльманович М 16.12.2004 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан да
08072000004 Алиева Анна Алексеевна Ж 08.07.2000 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
27042001002 Аликбаров Максим Михайлович М 27.04.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
04042000000 Аликов Артем Рустемович М 04.04.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
05112005001 Алимгафарова Анжелика Артемовна Ж 05.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
02032004002 Алимов Максим Эдуардович М 02.03.2004 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
09082003005 Алишев Руслан Булатович М 09.08.2003 сабля II юн. разряд ЧЕЛ ДПШ да
20042004005 Алкснис Георгий Яковлевич М 20.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг да
12042005001 Аллахвердова Эллада Эдуардовна Ж 12.04.2005 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
20081998000 Алонов Илья Игоревич М 20.08.1998 шпага КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
16042004000 Алоян Аида Эдуардовна Ж 16.04.2004 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
20012003000 Алоян Темур Мишаевич М 20.01.2003 рапира II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
06122002003 Алпаидзе Михаил Нодарович М 06.12.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
Итого: 9400