Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
04112005001 Акопов Арсений Андреевич М 04.11.2005 рапира II юн. разряд МОС СШ УОР №3 да
22072004007 Акопян Даниил Рафаэлович М 22.07.2004 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
17042003004 Акопян София Арменаковна Ж 17.04.2003 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 да
12122006000 Аксенов Александр Владимирович М 12.12.2006 сабля б/р МОС СШ УОР №3 да
14121994000 Аксенов Андрей Геннадьевич М 14.12.1994 сабля МС МОС МГФСО да
11062003005 Аксенов Арсений Александрович М 11.06.2003 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
09032004002 Аксенов Глеб Александрович М 09.03.2004 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково да
21031998003 Аксенов Иван Ильич М 21.03.1998 сабля КМС ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
12101997002 Аксенова Анна Анатольевна Ж 12.10.1997 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
19112001002 Аксенова Валерия Сергеевна Ж 19.11.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
31032006000 Аксёнова Виктория Борисовна Ж 31.03.2006 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
06072001002 Аксенова Владислава Витальевна Ж 06.07.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
14092002001 Аксенова Мария Дмитриевна Ж 14.09.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
10122005003 Аксентюк Серафима Александровна Ж 10.12.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
13052004004 Аксютина Александра Евгеньевна Ж 13.05.2004 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
26042004003 Аксютичев Марк Ильич М 26.04.2004 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
08122005002 Актанов Яромир Денисович М 08.12.2005 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
25032002003 Акуличев Илья Александрович М 25.03.2002 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
26042007000 Акулов Артем Максимович М 26.04.2007 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
14101992000 Акулов Глеб Васильевич М 14.10.1992 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию нет
24102005000 Акулова Доминика Алексеевна Ж 24.10.2005 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
01042004002 Акулова Елизавета Антоновна Ж 01.04.2004 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
07042004006 Акулович Валерий Владимирович М 07.04.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
05022005000 Акульшина Елизавета Андреевна Ж 05.02.2005 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
22082003000 Акульшина Полина Андреевна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
21102000000 Акчурина Айгуль Ренатовна Ж 21.10.2000 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
17102008001 Акчурина Эмилия Ильдаровна Ж 17.10.2008 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
30042005000 Аладинский Никита Андреевич М 30.04.2005 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
11122002007 Аласкяров Тимур Исмаилович М 11.12.2002 шпага I юн. разряд МОС Динамо, Юность Москвы нет
21032003005 Алашеева Анна Дмитриевна Ж 21.03.2003 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
24011994000 Алборова Яна Алановна Ж 24.01.1994 рапира МСМК МОС ЦСКА, Юность Москвы да
30052002003 Албул Эмма Дмитриевна Ж 30.05.2002 шпага II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
09082004002 Алдошин Егор Александрович М 09.08.2004 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
07012002000 Алекбаров Иван Денисович М 07.01.2002 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
26042006001 Александренко Екатерина Александровна Ж 26.04.2006 рапира б/р САМ ЦСК ВВС да
13021998000 Александров Дмитрий Владимирович М 13.02.1998 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
23122008000 Александров Кирилл Сергеевич М 23.12.2008 рапира б/р МОО МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы да
14032008000 Александров Максим Викторович М 14.03.2008 сабля I юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию да
06112003001 Александрова Анастасия Вадимовна Ж 06.11.2003 сабля II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль да
28012004001 Александрова Анжела Алексеевна Ж 28.01.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
Итого: 9400