Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
30012002002 Агеева Валерия Павловна Ж 30.01.2002 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
26102004000 Агзамова Лада Рустамовна Ж 26.10.2004 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
12012005002 Агишева Амина Ринатовна Ж 12.01.2005 сабля II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
23052005003 Агуреев Павел Геннадьевич М 23.05.2005 шпага б/р САМ ГАУ СДЮСШОР №1 да
25032002007 Агуреева Анастасия Сергеевна Ж 25.03.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
01011999002 Адаменко Николай Александрович М 01.01.1999 шпага I юн. разряд ПРМ ФФПК нет
03051990000 Адамов Антон Михайлович М 03.05.1990 шпага МСМК МОС МГФСО нет
30091971000 Адамович Владимир Игоревич М 30.09.1971 шпага КМС МОС ЦСКА да
23082000000 Адамян Княз Андранинович М 23.08.2000 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА да
27071997000 Аджигирей Никита Валерьевич М 27.07.1997 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
31072005000 Адигамова Полина Ринатовна Ж 31.07.2005 шпага б/р МОО СК Тучково да
10022000003 Адылханова Даяна Кайратовна Ж 10.02.2000 сабля I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
11052004000 Азаренков Алексей Алексеевич М 11.05.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
12092006002 Азизов Рустам Марсельевич М 12.09.2006 сабля б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет да
30102002000 Азизова Камилла Ирековна Ж 30.10.2002 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
15072004007 Азимова Нурия Руслановна Ж 15.07.2004 шпага б/р САМ СДЮСШОР №17 да
25062004000 Аиткулов Аскар Анварович М 25.06.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
24032004005 Айвазян Егор Гамлетович М 24.03.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
10111998002 Айдаров Семен Александрович М 10.11.1998 сабля КМС МОС Динамо, СШОР №73 Виктория да
29062003008 Аймалетдинов Рустам Менипович М 29.06.2003 сабля б/р МОС ГБУ СШОР №42 да
02042004003 Аймалетдинова Рината Ринатовна Ж 02.04.2004 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
12102006000 Ак Алина Наджиоркуновна Ж 12.10.2006 рапира II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР да
27081998002 Акаев Эдуард Саидович М 27.08.1998 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
21121996001 Акафьев Александр Романович М 21.12.1996 шпага I разряд САР СОСДЮСШОР да
16062002003 Акимкин Дмитрий Николаевич М 16.06.2002 сабля II юн. разряд АЛТ КСОО АФФ да
10062001000 Акимов Валерий Дмитриевич М 10.06.2001 рапира I юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
28052006000 Акимов Матвей Сергеевич М 28.05.2006 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 да
25112004002 Акимов Федор Андреевич М 25.11.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
14072000002 Акимова Арина Игоревна Ж 14.07.2000 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
08072004001 Акимова Софья Артемовна Ж 08.07.2004 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
30072000001 Акинфиев Александр Михайлович М 30.07.2000 шпага II разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 да
11051967000 Акинфиев Михаил Николаевич М 11.05.1967 шпага КМС ИВА РСОО ФФИО да
02122004004 Акишин Олег Александрович М 02.12.2004 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
29102002006 Аккерман Мария Александровна Ж 29.10.2002 шпага II юн. разряд МОС СШ УОР №3 да
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
04112005001 Акопов Арсений Андреевич М 04.11.2005 рапира б/р МОС СШ УОР №3 да
22072004007 Акопян Даниил Рафаэлович М 22.07.2004 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
Итого: 9224