Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
02042004005 Щербаков Владислав Максимович М 02.04.2004 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
05062001003 Щербаков Даниил Александрович М 05.06.2001 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
04112002004 Щербаков Михаил Валерьевич М 04.11.2002 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
19092002003 Щербаков Никита Сергеевич М 19.09.2002 шпага II разряд КРЯ РОО ФФКК нет
08012004006 Щербаков Сергей Сергеевич М 08.01.2004 сабля II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг да
22112002000 Щербаков Степан Андреевич М 22.11.2002 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 да
08122005001 Щербаков Трофим Дмитриевич М 08.12.2005 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
16082004004 Щербакова Валерия Александровна Ж 16.08.2004 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы да
26022002002 Щербакова Ксения Егоровна Ж 26.02.2002 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
16082004000 Щербанов Владислав Сергеевич М 16.08.2004 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
23062001000 Щербань Артем Евгеньевич М 23.06.2001 сабля I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
28062006000 Щербинин Даниил Витальевич М 28.06.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
26072006005 Щербинин Даниил Витальевич М 26.07.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
04112006000 Щербинин Дмитрий Владимирович М 04.11.2006 шпага I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
07122007002 Щетинина Екатерина Владимировна Ж 07.12.2007 сабля б/р МОС МГФСО нет
03032001004 Щетинкина Алена Игоревна Ж 03.03.2001 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
29082004001 Щинов Андрей Ильич М 29.08.2004 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
06101995000 Щипаков Георгий Дмитриевич М 06.10.1995 шпага КМС МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» да
02102003005 Щукин Петр Михайлович М 02.10.2003 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
03062004003 Щукина Алина Владимировна Ж 03.06.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
18022003004 Щукина Екатерина Игоревна Ж 18.02.2003 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
12082005003 Щуров Александр Михайлович М 12.08.2005 рапира II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
12042006004 Щуров Андрей Алексеевич М 12.04.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
23052007001 Щуров Денис Вячеславович М 23.05.2007 сабля II юн. разряд ВЛА ДЮСШ да
19092003006 Щучкина Ксения Витальевна Ж 19.09.2003 сабля I юн. разряд ЧЕЛ ДПШ да
01112008000 Эдилерский Артур Русланович М 01.11.2008 шпага б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
02062005000 Элланский Александр Юрьевич М 02.06.2005 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
16032007004 Элмаагач Денис Абдуллахович М 16.03.2007 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер нет
05032000001 Эльбукаев Рэм Лемович М 05.03.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
21102002006 Эпштейн Владимир Дмитриевич М 21.10.2002 шпага II юн. разряд МОС МГФСО да
08032007001 Эрбей Румейса Ибрахимовна Ж 08.03.2007 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
01122005006 Эстраих Глеб Сергеевич М 01.12.2005 рапира б/р НОВ ГЦФК и С Виктория да
30042004001 Этнин Артем Александрович М 30.04.2004 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
27072009001 Этнис Арсений Владиславович М 27.07.2009 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
08062002001 Эфендиева Виктория Бунияминовна Ж 08.06.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
06072002002 Эюбова Екатерина Адиловна Ж 06.07.2002 рапира II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
28032003000 Юдин Артем Дмитриевич М 28.03.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
13072007000 Юдин Богдан Ильич М 13.07.2007 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
06121998000 Юдин Илья Владимирович М 06.12.1998 рапира МС МОС МГФСО да
20012004004 Юдин Михаил Евгеньевич М 20.01.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
Итого: 10037