Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
24031988000 Шеремет Полина Николаевна Ж 24.03.1988 шпага МС САМ ЦСК Локомотив нет
12032001001 Шереметьева Екатерина Викторовна Ж 12.03.2001 шпага II юн. разряд ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
01022006001 Шеркунов Фёдор Владимирович М 01.02.2006 шпага II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
17061998002 Шерматов Эдем Витальевич М 17.06.1998 сабля КМС КРМ ГБОО ДО РК ДЮСШ № 1 да
04122001000 Шерстнев Даниил Сергеевич М 04.12.2001 рапира I разряд РОС СШОР №11 да
29012003006 Шершнева Арина Анатольевна Ж 29.01.2003 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 да
28051996000 Шестак Маргарита Валерьевна Ж 28.05.1996 шпага КМС МОС Юность Москвы нет
05122005000 Шестаков Роман Владимирович М 05.12.2005 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
08022006000 Шестаков Савелий Павлович М 08.02.2006 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
09062000004 Шестакова Ангелина Алексеевна Ж 09.06.2000 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
04052001006 Шестакова Ольга Александровна Ж 04.05.2001 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
12102003002 Шестера Владислав Павлович М 12.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
02072003003 Шестернин Антон Сергеевич М 02.07.2003 шпага II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
26082003003 Шестопалов Мирон Андреевич М 26.08.2003 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
30072003003 Шефанова Мария Константиновна Ж 30.07.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
12092006001 Шефер Наталья Денисовна Ж 12.09.2006 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
19082005000 Шех Екатерина Евгеньевна Ж 19.08.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
15042005003 Шехирев Владислав Эдуардович М 15.04.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
24122004004 Шешиков Михаил Александрович М 24.12.2004 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 да
09122004002 Шештанова Виктория Владимировна Ж 09.12.2004 рапира б/р САМ ЦСК ВВС да
27112003004 Шеюхин Егор Владимирович М 27.11.2003 сабля б/р НОВ ГЦФК и С Виктория да
09121998003 Шибанов Максим Игоревич М 09.12.1998 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
28082003002 Шибанова Елизавета Витальевна Ж 28.08.2003 сабля б/р МОС СШ УОР №3 да
11042006000 Шибаршин Михаил Романович М 11.04.2006 рапира II юн. разряд СПБ Спартак нет
28052002005 Шигаева Ярослава Игоревна Ж 28.05.2002 рапира II юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
29012004000 Шигапова Виктория Валерьевна Ж 29.01.2004 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
13092002001 Шикина Анна Александровна Ж 13.09.2002 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
18051998000 Шикирун Никита Максимович М 18.05.1998 шпага МС ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 да
10092003003 Шиков Павел Николаевич М 10.09.2003 шпага II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
29071999002 Шиленко Андрей Андреевич М 29.07.1999 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
25101999003 Шиленков Данила Сергеевич М 25.10.1999 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
06092004002 Шилер Ян М 06.09.2004 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА нет
14062004001 Шилимов Игорь Юрьевич М 14.06.2004 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
15122001002 Шилин Илья Сергеевич М 15.12.2001 шпага II разряд МОС СШ УОР №3 да
27012004007 Шило Дмитрий Алексеевич М 27.01.2004 шпага I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
11062000000 Шилов Владислав Витальевич М 11.06.2000 шпага КМС СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
25062004002 Шилоносов Анастасий Андреевич М 25.06.2004 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
12022002002 Шилоносов Леонид Андреевич М 12.02.2002 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
24122003000 Шильников Дмитрий Юрьевич М 24.12.2003 рапира II юн. разряд САР СОСДЮСШОР да
16041998001 Шильникова Ирина Анатольевна Ж 16.04.1998 шпага I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
Итого: 9534