Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
28072003005 Умеров Эмиль Рунисович М 28.07.2003 сабля II разряд МОС СШОР №73 Виктория да
03082005004 Уппер Виолетта Витальевна Ж 03.08.2005 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
21092006000 Ураев Глеб Андреевич М 21.09.2006 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
12042007000 Уразбахтин Матвей Дмитриевич М 12.04.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
22022007000 Уракова Софья Андреевна Ж 22.02.2007 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
05032004002 Уракчиева Алина Александровна Ж 05.03.2004 рапира I разряд РОС РОУОР да
29012005002 Уринцева Анастасия Михайловна Ж 29.01.2005 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
21112001004 Урих Александр Владимирович М 21.11.2001 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
16062008000 Уроженко Андрей Васильевич М 16.06.2008 сабля б/р МОС АНО ФК Виктория-Эль нет
21032004002 Уртаева Амина Алановна Ж 21.03.2004 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
11012002000 Урчегова Полина Вадимовна Ж 11.01.2002 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник да
28122001006 Усанова Валерия Олеговна Ж 28.12.2001 сабля I разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя да
30082000001 Усанова Елизавета Сергеевна Ж 30.08.2000 сабля КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
16092005001 Усатенко Никита Алексеевич М 16.09.2005 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
22072004000 Усатова Елизавета Сергеевна Ж 22.07.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
24052003005 Усатюк Александр Владимирович М 24.05.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
07081995000 Усачев Антон Юрьевич М 07.08.1995 рапира МС МОС Юность Москвы да
21062001006 Усачев Артем Николаевич М 21.06.2001 шпага II разряд МОС МГФСО да
27012003003 Усачёва Любава Константиновна Ж 27.01.2003 шпага II разряд МОС Юность Москвы да
30062007002 Усик Алина Михайловна Ж 30.06.2007 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 нет
11052006003 Усиков Антон Максимович М 11.05.2006 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию да
15032004000 Усиченко Елена Александровна Ж 15.03.2004 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
15072002002 Усманов Артур Булатович М 15.07.2002 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
24042008000 Усманов Камиль Маратович М 24.04.2008 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
20012002003 Усманова Екатерина Вадимовна Ж 20.01.2002 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
21012007001 Усманова Малика Маратовна Ж 21.01.2007 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
15072009000 Усманова Сафия Маратовна Ж 15.07.2009 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
14112000005 Усова Алина Михайловна Ж 14.11.2000 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
26041985000 Усольцев Дмитрий Андреевич М 26.04.1985 шпага б/р ЧЕЛ РОО ФФЧО нет
29011998001 Успенская Инга Сергеевна Ж 29.01.1998 шпага МС МОС Динамо, Юность Москвы да
11082004002 Успенский Иван Сергеевич М 11.08.2004 шпага I юн. разряд МОС Динамо да
16022001005 Успенский Никита Дмитриевич М 16.02.2001 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
03092004002 Успенский Тимофей Владимирович М 03.09.2004 рапира II разряд ХМА ЦФП Надежда да
08072005000 Успеньев Никита Геннадьевич М 08.07.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
31052008000 Устименко Хава Руслановна Ж 31.05.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 да
29072004006 Устинов Егор Игоревич М 29.07.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
22042007000 Устинов Степан Дмитриевич М 22.04.2007 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО да
22082003002 Устюжанина Анастасия Даниловна Ж 22.08.2003 сабля I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
05072003003 Устюжанина Татьяна Олеговна Ж 05.07.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
07072006001 Утенкова Алина Алексеевна Ж 07.07.2006 сабля б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
Итого: 10001