Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
03032005001 Якунин Александр Дмитриевич М 03.03.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
25062003008 Якунин Данила Сергеевич М 25.06.2003 шпага II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
29102002001 Якупова Ралина Ирековна Ж 29.10.2002 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
09012002001 Якупова Сабина Ильфировна Ж 09.01.2002 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
18102000004 Якутова Наталья Валерьевна Ж 18.10.2000 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
21021998000 Якушев Матвей Константинович М 21.02.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
05062004004 Якушев Никита Александрович М 05.06.2004 сабля II разряд МОС ЦСКА да
07011995001 Якушева Ксения Ивановна Ж 07.01.1995 шпага I разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
15022002003 Якушкина Виктория Максимовна Ж 15.02.2002 рапира I юн. разряд МОС МГФСО нет
21122005001 Ялин Станислав Денисович М 21.12.2005 сабля б/р СПБ Грация нет
04012005002 Яловега Мария Александровна Ж 04.01.2005 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО нет
20082003007 Ямалетдинова Эрика Альбертовна Ж 20.08.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
23022004004 Ямбашев Павел Сергеевич М 23.02.2004 рапира II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
16032000001 Ямова Александра Андреевна Ж 16.03.2000 сабля I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
13092005002 Ямщиков Илья Владимирович М 13.09.2005 сабля II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
23122002004 Янборисов Искандер Тимурович М 23.12.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
10122003003 Янгазиева Бела Руслановна Ж 10.12.2003 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
12022006000 Янгазиева Лола Руслановна Ж 12.02.2006 шпага б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
16121987000 Янин Станислав Олегович М 16.12.1987 шпага МС САМ ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 нет
19102004000 Янкевич Андрей Дмитриевич М 19.10.2004 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
14072004006 Янковский Павел Алексеевич М 14.07.2004 шпага б/р ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
01092002001 Яночкин Алексей Сергеевич М 01.09.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
13031994001 Яночкин Антон Владимирович М 13.03.1994 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
11111996000 Янчев Дмитрий Витальевич М 11.11.1996 рапира МС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
24052001001 Янченко Алина Андреевна Ж 24.05.2001 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
28032001004 Яппаров Артур Русланович М 28.03.2001 рапира II юн. разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 нет
15072005000 Ярковая Катерина Сергеевна Ж 15.07.2005 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
07062003004 Ярова Валерия Андреевна Ж 07.06.2003 шпага II разряд САМ ЦСК ВВС да
15072001004 Ярова Дарья Валерьевна Ж 15.07.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
05022008000 Яровой Лев Романович М 05.02.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
20092006001 Яруллин Кирам Фанисович М 20.09.2006 сабля II разряд ТАТ РСДЮСШОР нет
25022005000 Ярцев Алексей Вадимович М 25.02.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
10022007001 Ярцева Елизавета Дмитриевна Ж 10.02.2007 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
14102004007 Ярыгин Михаил Александрович М 14.10.2004 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
17042003000 Ярыш Максим Владимирович М 17.04.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
10012004000 Ярышева Александра Михайловна Ж 10.01.2004 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы да
06081998000 Ясинская Кристина Андреевна Ж 06.08.1998 шпага МС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки да
14051999000 Яскевич Денис Андреевич М 14.05.1999 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
26062005001 Ясная Маргарита Романовна Ж 26.06.2005 сабля б/р МОС ГБУ СШОР №42 да
28022004007 Ястреба Павел Антонович М 28.02.2004 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
Итого: 8375