Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
06072004001 Абунагимов Замир Ильсурович М 06.07.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
21102004004 Абусев Тимур Шамильевич М 21.10.2004 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
19112004001 Абуталипова Радмила Димовна Ж 19.11.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
16032002002 Авакин Илья Олегович М 16.03.2002 сабля б/р МОС АНО ФК Виктория-Эль нет
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР СОСДЮСШОР да
08091986000 Авдеев Антон Алексеевич М 08.09.1986 шпага ЗМС МОО ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан да
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага б/р СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
28082000002 Аверин Кирилл Вячеславович М 28.08.2000 шпага I разряд САР СОСДЮСШОР нет
26082003005 Аверинов Максим Михайлович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 да
14091998000 Аверкин Владимир Леванович М 14.09.1998 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
06042007000 Аверков Андрей Олегович М 06.04.2007 шпага б/р ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
30062005005 Аветисян Артур Андреевич М 30.06.2005 сабля б/р МОС МГФСО да
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
12082005001 Авраменко Анна Александровна Ж 12.08.2005 шпага б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
29062006000 Аврамчук Ксения Максимовна Ж 29.06.2006 шпага б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
19032000001 Аврух Яна Константиновна Ж 19.03.2000 рапира II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
17062000001 Автономов Арсений Анатольевич М 17.06.2000 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
23042004004 Агаев Эдуард Рафикович М 23.04.2004 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
14072004003 Агаларов Магодмед Радикович М 14.07.2004 рапира II юн. разряд САР СОСДЮСШОР да
01022005007 Агальцов Вениамин Дмитриевич М 01.02.2005 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
27022005000 Аганин Илья  Иванович М 27.02.2005 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
27052005000 Агапов Александр Антонович М 27.05.2005 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
25021968000 Агапов Олег Евгеньевич М 25.02.1968 сабля МС САМ ФК ЭСКРИМ да
23092005000 Агапова Серафима Максимовна Ж 23.09.2005 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
21011961000 Агапотченко Игорь Ильич М 21.01.1961 сабля КМС НОВ ГЦФК и С Виктория да
25022004003 Агарков Иван Александрович М 25.02.2004 шпага I юн. разряд МОС Динамо да
16012002003 Агаркова Ульяна Ивановна Ж 16.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
30082004001 Агафонов Владислав Юрьевич М 30.08.2004 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
19012001002 Агафонов Евгений Валентинович М 19.01.2001 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА да
15102004004 Агафонов Илья Владимирович М 15.10.2004 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
07021998001 Агафонов Кирилл Антонович М 07.02.1998 рапира I разряд РОС СШОР №11 да
23112000002 Агафонов Кирилл Викторович М 23.11.2000 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
12082004000 Агафонов Олег Дмитриевич М 12.08.2004 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
21072002001 Агафонова Дарья Константиновна Ж 21.07.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 да
12061999001 Агафонова Елена Андреевна Ж 12.06.1999 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР да
Итого: 9534