Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
17022001000 Южаков Олег Егорович М 17.02.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
21092002002 Юрин Алексей Иванович М 21.09.2002 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт да
06052003004 Юркин Артем Сергеевич М 06.05.2003 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
13012005003 Юрченков Александр Романович М 13.01.2005 сабля б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
15022004002 Юрьев Даниил Дмитриевич М 15.02.2004 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
11112001001 Юсипов Камиль Шамильевич М 11.11.2001 сабля II разряд МОС Юность Москвы да
15062004004 Юсипов Расул Шамильевич М 15.06.2004 сабля I юн. разряд МОС Юность Москвы да
12072002002 Юферева Александра Валентиновна Ж 12.07.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и С Виктория нет
27092005001 Языкова Мария Денисовна Ж 27.09.2005 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
31101983000 Якименко Алексей Андреевич М 31.10.1983 сабля ЗМС МОС Динамо, МГФСО да
03071990000 Якименко Анна Алексеевна Ж 03.07.1990 сабля МС МОС МГФСО нет
19122003004 Яковенко Любовь Петровна Ж 19.12.2003 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
06011997003 Яковенко Никита Алексеевич М 06.01.1997 сабля МС САР ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо да
12012006001 Яковлев Алексей Павлович М 12.01.2006 сабля б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
01032004000 Яковлев Илья Дмитриевич М 01.03.2004 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО, РСОО ФФКО да
29032004005 Яковлев Михаил Александрович М 29.03.2004 сабля II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного да
29092005000 Яковлев Платон Иванович М 29.09.2005 сабля II юн. разряд СПБ Спартак да
21092008000 Яковлев Роберт Иванович М 21.09.2008 сабля II юн. разряд СПБ Спартак да
12082003002 Якубович Елизавета Алексеевна Ж 12.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
10032004004 Якунин Николай Владимирович М 10.03.2004 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
18102000004 Якутова Наталья Валерьевна Ж 18.10.2000 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
05062004004 Якушев Никита Александрович М 05.06.2004 сабля II разряд МОС ЦСКА да
21122005001 Ялин Станислав Денисович М 21.12.2005 сабля б/р СПБ Грация нет
04012005002 Яловега Мария Александровна Ж 04.01.2005 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО нет
16032000001 Ямова Александра Андреевна Ж 16.03.2000 сабля I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
13092005002 Ямщиков Илья Владимирович М 13.09.2005 сабля II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
20122001003 Январцева Анна Константиновна Ж 20.12.2001 сабля II разряд МРЭ СДЮСШОР г. Йошкар-Ола нет
24052001001 Янченко Алина Андреевна Ж 24.05.2001 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
15072001004 Ярова Дарья Валерьевна Ж 15.07.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
20092006001 Яруллин Кирам Фанисович М 20.09.2006 сабля II разряд ТАТ РСДЮСШОР да
14102004007 Ярыгин Михаил Александрович М 14.10.2004 сабля б/р МОС СШОР №73 Виктория да
14051999000 Яскевич Денис Андреевич М 14.05.1999 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
26062005001 Ясная Маргарита Романовна Ж 26.06.2005 сабля б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
14082004002 Ястребова Ольга Дмитриевна Ж 14.08.2004 сабля б/р МОС СШОР №73 Виктория да
25082004003 Яхимович Даниил Максимович М 25.08.2004 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
10012003002 Яцын Семен Вениаминович М 10.01.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
18102006003 Яшин Святослав Викторович М 18.10.2006 сабля II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
21092005002 Яшина Элла Сергеевна Ж 21.09.2005 сабля II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
22112006000 Яштынгина Анастасия Александровна Ж 22.11.2006 сабля б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
30062002001 Ященко Антоний Владимирович М 30.06.2002 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
Итого: 2400