Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
19101998000 Абашева Дарья Александровна Ж 19.10.1998 сабля МС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
04062004007 Аббуд Даниэль Максимович М 04.06.2004 сабля II юн. разряд СПБ Спартак нет
12112005001 Абдиева Арина Олеговна Ж 12.11.2005 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию да
20082003003 Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли М 20.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
24042003002 Абметка Кирилл Александрович М 24.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
26042004008 Аболенцев Никита Игоревич М 26.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
28022007001 Абраменко Полина Ильинишна Ж 28.02.2007 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
04092003000 Абрамов Андрей Константинович М 04.09.2003 сабля I разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
23042004008 Абрамов Владислав Николаевич М 23.04.2004 сабля б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
07092002004 Абрамов Максим Сергеевич М 07.09.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
21122001004 Абрамова Ксения Дмитриевна Ж 21.12.2001 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
28092005004 Абузяров Ярослав Алексеевич М 28.09.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
06072004001 Абунагимов Замир Ильсурович М 06.07.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
16032002002 Авакин Илья Олегович М 16.03.2002 сабля б/р МОС АНО ФК Виктория-Эль нет
30062005005 Аветисян Артур Андреевич М 30.06.2005 сабля б/р МОС МГФСО нет
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
27022005000 Аганин Илья  Иванович М 27.02.2005 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
23092005000 Агапова Серафима Максимовна Ж 23.09.2005 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
21011961000 Агапотченко Игорь Ильич М 21.01.1961 сабля КМС НОВ ГЦФК и С Виктория нет
19012001002 Агафонов Евгений Валентинович М 19.01.2001 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА да
21072002001 Агафонова Дарья Константиновна Ж 21.07.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
12061999001 Агафонова Елена Андреевна Ж 12.06.1999 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР нет
14122002001 Агеев Максим Димитриевич М 14.12.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
12012005002 Агишева Амина Ринатовна Ж 12.01.2005 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
27071997000 Аджигирей Никита Валерьевич М 27.07.1997 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
10022000003 Адылханова Даяна Кайратовна Ж 10.02.2000 сабля I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
12092006002 Азизов Рустам Марсельевич М 12.09.2006 сабля б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет да
28022002013 Айбушева Милена Дмитриевна Ж 28.02.2002 сабля II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
24032004005 Айвазян Егор Гамлетович М 24.03.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
10111998002 Айдаров Семен Александрович М 10.11.1998 сабля КМС МОС Динамо, СШОР №73 Виктория да
29062003008 Аймалетдинов Рустам Менипович М 29.06.2003 сабля II разряд МОС МГФСО да
16062002003 Акимкин Дмитрий Николаевич М 16.06.2002 сабля II юн. разряд АЛТ КСОО АФФ нет
12122006000 Аксенов Александр Владимирович М 12.12.2006 сабля б/р МОС СШ УОР №3 да
14121994000 Аксенов Андрей Геннадьевич М 14.12.1994 сабля МС МОС МГФСО да
21031998003 Аксенов Иван Ильич М 21.03.1998 сабля КМС ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
10122005003 Аксентюк Серафима Александровна Ж 10.12.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
26042007000 Акулов Артем Максимович М 26.04.2007 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
14101992000 Акулов Глеб Васильевич М 14.10.1992 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию нет
Итого: 2338