Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
22082005000 Бахурин Виктор Владимирович М 22.08.2005 сабля II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
09051998000 Бахурова Татьяна Евгеньевна Ж 09.05.1998 сабля КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
07032005002 Бачурин Григорий Алексеевич М 07.03.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
01062004004 Башарина Алиса Константиновна Ж 01.06.2004 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
06072002005 Башлыков Владислав Сергеевич М 06.07.2002 сабля II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
10071996000 Башта Анна Витальевна Ж 10.07.1996 сабля МСМК СПБ ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА да
15062003002 Баштакова Мария Сергеевна Ж 15.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
17052008000 Безродный Никита Александрович М 17.05.2008 сабля б/р МОС АНО ФК Виктория-Эль нет
05072004004 Безруких Дарья Сергеевна Ж 05.07.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
01062004001 Безруков Никита Николаевич М 01.06.2004 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
08052006000 Безрукова Елизавета Андреевна Ж 08.05.2006 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
01041998001 Безукладников Николай Васильевич М 01.04.1998 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
11092002000 Бекетов Михаил Евгеньевич М 11.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
11111997002 Бекиров Роман Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
11111997001 Бекиров Руслан Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
01082000001 Беликова Ксения Валерьевна Ж 01.08.2000 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
20042005006 Белицер Александра Евгеньевна Ж 20.04.2005 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию да
14022002006 Белкин Даниил Сергеевич М 14.02.2002 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
15112004002 Беллинг Роман Олегович М 15.11.2004 сабля б/р СПБ Грация нет
27032003000 Белобородцев Михаил Олегович М 27.03.2003 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
04102005003 Белов Фёдор Витальевич М 04.10.2005 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
13062002008 Белова Анастасия Вадимовна Ж 13.06.2002 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
19082000000 Белокуров Дмитрий Станиславович М 19.08.2000 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо да
24102001000 Беломестных Богдан Евгеньевич М 24.10.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
04122002011 Белоусов Вадим Андреевич М 04.12.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и С Виктория да
02072002005 Белых Никита Аркадьевич М 02.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
11042006001 Бельков Иван Алексеевич М 11.04.2006 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ да
01122002003 Бельцов Дмитрий Дмитриевич М 01.12.2002 сабля I разряд МОС МГФСО нет
13042005003 Белявская Юлия Вадимовна Ж 13.04.2005 сабля I юн. разряд МОС Юность Москвы да
25052003000 Белявский Матвей Вадимович М 25.05.2003 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы да
01062003002 Беляев Владислав Николаевич М 01.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
29032004006 Беляева Дарья Дмитриевна Ж 29.03.2004 сабля II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
23112004001 Беляков Максим Сергеевич М 23.11.2004 сабля II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
01062000000 Белянкин Герман Владимирович М 01.06.2000 сабля I разряд МОС Юность Москвы нет
30101991000 Бендик Константин Сергеевич М 30.10.1991 сабля КМС ОМС КУ ООО ШВСМ нет
28032004000 Бердников Дмитрий Михайлович М 28.03.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
30041999000 Березин Георгий Эдуардович М 30.04.1999 сабля МС МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА да
19072004001 Берелидзе Анна Важаевна Ж 19.07.2004 сабля I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
23032005000 Беренштейн Егор Станиславович М 23.03.2005 сабля II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
03082001004 Берестнев Захар Антонович М 03.08.2001 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
Итого: 2338