Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
10071996000 Башта Анна Витальевна Ж 10.07.1996 сабля МСМК СПБ ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА да
15062003002 Баштакова Мария Сергеевна Ж 15.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
04051998000 Бебенина Антонина Александровна Ж 04.05.1998 сабля I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
27112002004 Бедрицкий Дмитрий Александрович М 27.11.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
17052008000 Безродный Никита Александрович М 17.05.2008 сабля б/р МОС АНО ФК Виктория-Эль нет
05072004004 Безруких Дарья Сергеевна Ж 05.07.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
01062004001 Безруков Никита Николаевич М 01.06.2004 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
08052006000 Безрукова Елизавета Андреевна Ж 08.05.2006 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
01041998001 Безукладников Николай Васильевич М 01.04.1998 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
11092002000 Бекетов Михаил Евгеньевич М 11.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
11111997002 Бекиров Роман Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБОО ДО РК ДЮСШ № 1 да
11111997001 Бекиров Руслан Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБОО ДО РК ДЮСШ № 1 да
04102003001 Беленький Даниил Артурович М 04.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
01082000001 Беликова Ксения Валерьевна Ж 01.08.2000 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
14022002006 Белкин Даниил Сергеевич М 14.02.2002 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
15112004002 Беллинг Роман Олегович М 15.11.2004 сабля б/р СПБ Грация нет
27032003000 Белобородцев Михаил Олегович М 27.03.2003 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
26102004003 Белоедова Эвелина Александровна Ж 26.10.2004 сабля б/р МОС ГБУ СШОР №42 да
19082000000 Белокуров Дмитрий Станиславович М 19.08.2000 сабля I разряд САР СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо да
24102001000 Беломестных Богдан Евгеньевич М 24.10.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
13092000002 Белых Михаил Алексеевич М 13.09.2000 сабля I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
02072002005 Белых Никита Аркадьевич М 02.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
01122002003 Бельцов Дмитрий Дмитриевич М 01.12.2002 сабля I разряд МОС МГФСО да
13042005003 Белявская Юлия Вадимовна Ж 13.04.2005 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы да
25052003000 Белявский Матвей Вадимович М 25.05.2003 сабля б/р МОС Юность Москвы да
01062003002 Беляев Владислав Николаевич М 01.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
18012003004 Беляев Кирилл Эдуардович М 18.01.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
29032004006 Беляева Дарья Дмитриевна Ж 29.03.2004 сабля II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
23112004001 Беляков Максим Сергеевич М 23.11.2004 сабля II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
01062000000 Белянкин Герман Владимирович М 01.06.2000 сабля I разряд МОС Юность Москвы да
30101991000 Бендик Константин Сергеевич М 30.10.1991 сабля КМС ОМС КУ ООО ШВСМ нет
28032004000 Бердников Дмитрий Михайлович М 28.03.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
30041999000 Березин Георгий Эдуардович М 30.04.1999 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА да
15122000002 Березовский Владимир Андреевич М 15.12.2000 сабля б/р НОВ ГЦФК и С Виктория нет
19072004001 Берелидзе Анна Важаевна Ж 19.07.2004 сабля I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
23032005000 Беренштейн Егор Станиславович М 23.03.2005 сабля II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
03082001004 Берестнев Захар Антонович М 03.08.2001 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
16012004002 Берков Денис Сергеевич М 16.01.2004 сабля II юн. разряд СМО ДЮСШ №4 нет
27072004010 Берловская Евгения Александровна Ж 27.07.2004 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
11052000002 Берсенева Александра Владимировна Ж 11.05.2000 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
Итого: 2400