Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
12021997000 Басалаева Анастасия Фёдоровна Ж 12.02.1997 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
28032005002 Баскаков Алексей Романович М 28.03.2005 сабля II юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя да
24062008000 Бастрыкин Максим Сергеевич М 24.06.2008 сабля II юн. разряд РАЛ ФФРА нет
06032002004 Батаев Даниил Андреевич М 06.03.2002 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
29122006002 Батенев Артур Сергеевич М 29.12.2006 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию да
27052004006 Батина Валерия Андреевна Ж 27.05.2004 сабля II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
28082009000 Батраков Иван Романович Ж 28.08.2009 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
29102005000 Батуев Денис Максимович М 29.10.2005 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО нет
16041998000 Батурина Екатерина Сергеевна Ж 16.04.1998 сабля II разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
07072004004 Батыгин Андрей Игоревич М 07.07.2004 сабля I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
30111999001 Батыков Александр Сергеевич М 30.11.1999 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
11122003004 Баулина Ирина Андреевна Ж 11.12.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль да
24071999000 Бахарев Вячеслав Юрьевич М 24.07.1999 сабля КМС НОВ ГЦФК и С Виктория да
17122002003 Бахтадзе София Темуровна Ж 17.12.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
22082005000 Бахурин Виктор Владимирович М 22.08.2005 сабля II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
09051998000 Бахурова Татьяна Евгеньевна Ж 09.05.1998 сабля КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
07032005002 Бачурин Григорий Алексеевич М 07.03.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
01062004004 Башарина Алиса Константиновна Ж 01.06.2004 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
06072002005 Башлыков Владислав Сергеевич М 06.07.2002 сабля II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
10071996000 Башта Анна Витальевна Ж 10.07.1996 сабля МСМК СПБ ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА да
15062003002 Баштакова Мария Сергеевна Ж 15.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
17052008000 Безродный Никита Александрович М 17.05.2008 сабля б/р МОС МГОК-Виктория-Эль нет
05072004004 Безруких Дарья Сергеевна Ж 05.07.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
01062004001 Безруков Никита Николаевич М 01.06.2004 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
08052006000 Безрукова Елизавета Андреевна Ж 08.05.2006 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
01041998001 Безукладников Николай Васильевич М 01.04.1998 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
11092002000 Бекетов Михаил Евгеньевич М 11.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
11111997002 Бекиров Роман Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
11111997001 Бекиров Руслан Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
01082000001 Беликова Ксения Валерьевна Ж 01.08.2000 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
20042005006 Белицер Александра Евгеньевна Ж 20.04.2005 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
14022002006 Белкин Даниил Сергеевич М 14.02.2002 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
15112004002 Беллинг Роман Олегович М 15.11.2004 сабля б/р СПБ Грация нет
27032003000 Белобородцев Михаил Олегович М 27.03.2003 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
04102005003 Белов Фёдор Витальевич М 04.10.2005 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
13062002008 Белова Анастасия Вадимовна Ж 13.06.2002 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ да
19082000000 Белокуров Дмитрий Станиславович М 19.08.2000 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
24102001000 Беломестных Богдан Евгеньевич М 24.10.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
04122002011 Белоусов Вадим Андреевич М 04.12.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и С Виктория да
02072002005 Белых Никита Аркадьевич М 02.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
Итого: 2510