Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
14032003003 Баранов Дмитрий Дмитриевич М 14.03.2003 сабля I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
27081994000 Барановский Александр Юрьевич М 27.08.1994 сабля МС МОС МГФСО нет
21012003005 Барбышев Дмитрий Андреевич М 21.01.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
09012004002 Барнет Елена Алексеевна Ж 09.01.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
08112001005 Барсук Данила Андреевич М 08.11.2001 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
12021997000 Басалаева Анастасия Фёдоровна Ж 12.02.1997 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию нет
28032005002 Баскаков Алексей Романович М 28.03.2005 сабля б/р НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя нет
06032002004 Батаев Даниил Андреевич М 06.03.2002 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
27052004006 Батина Валерия Андреевна Ж 27.05.2004 сабля б/р СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
28082009000 Батраков Иван Романович Ж 28.08.2009 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
16041998000 Батурина Екатерина Сергеевна Ж 16.04.1998 сабля II разряд ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств нет
07072004004 Батыгин Андрей Игоревич М 07.07.2004 сабля I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
30111999001 Батыков Александр Сергеевич М 30.11.1999 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
11122003004 Баулина Ирина Андреевна Ж 11.12.2003 сабля II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль, ГБУ СШОР №42 нет
24071999000 Бахарев Вячеслав Юрьевич М 24.07.1999 сабля КМС НОВ ГЦФК и С Виктория нет
17122002003 Бахтадзе София Темуровна Ж 17.12.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
22082005000 Бахурин Виктор Владимирович М 22.08.2005 сабля I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
09051998000 Бахурова Татьяна Евгеньевна Ж 09.05.1998 сабля КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
06072002005 Башлыков Владислав Сергеевич М 06.07.2002 сабля II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
10071996000 Башта Анна Витальевна Ж 10.07.1996 сабля МСМК СПБ ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА нет
15062003002 Баштакова Мария Сергеевна Ж 15.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
17052008000 Безродный Никита Александрович М 17.05.2008 сабля б/р МОС АНО ФК Виктория-Эль нет
05072004004 Безруких Дарья Сергеевна Ж 05.07.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
01062004001 Безруков Никита Николаевич М 01.06.2004 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
08052006000 Безрукова Елизавета Андреевна Ж 08.05.2006 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
01041998001 Безукладников Николай Васильевич М 01.04.1998 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
11092002000 Бекетов Михаил Евгеньевич М 11.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
11111997002 Бекиров Роман Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБОО ДО РК ДЮСШ № 1 нет
11111997001 Бекиров Руслан Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБОО ДО РК ДЮСШ № 1 нет
01082000001 Беликова Ксения Валерьевна Ж 01.08.2000 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
14022002006 Белкин Даниил Сергеевич М 14.02.2002 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
15112004002 Беллинг Роман Олегович М 15.11.2004 сабля б/р СПБ Грация нет
27032003000 Белобородцев Михаил Олегович М 27.03.2003 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь нет
19082000000 Белокуров Дмитрий Станиславович М 19.08.2000 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо нет
24102001000 Беломестных Богдан Евгеньевич М 24.10.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
02072002005 Белых Никита Аркадьевич М 02.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
01122002003 Бельцов Дмитрий Дмитриевич М 01.12.2002 сабля I разряд МОС МГФСО нет
13042005003 Белявская Юлия Вадимовна Ж 13.04.2005 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
25052003000 Белявский Матвей Вадимович М 25.05.2003 сабля б/р МОС Юность Москвы нет
01062003002 Беляев Владислав Николаевич М 01.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
Итого: 2050