Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
24032003004 Бадодина Анна Юрьевна Ж 24.03.2003 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
13102004001 Бадодина Мария Юрьевна Ж 13.10.2004 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
24031996000 Баженова Анастасия Владимировна Ж 24.03.1996 сабля КМС МОС МГФСО да
08111999000 Базаргулова Алина Рафкатовна Ж 08.11.1999 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт да
23102000003 Базилевич Илья Алексеевич М 23.10.2000 сабля I разряд КРМ ГБОО ДО РК ДЮСШ № 1 да
21012006000 Байбурин Аркадий Сергеевич М 21.01.2006 сабля II юн. разряд СПБ Спартак да
16102000003 Байдала Алена Сергеевна Ж 16.10.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
03052003000 Байрамова Элнара Вахидовна Ж 03.05.2003 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
24092003005 Бакунин Максим Игоревич М 24.09.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО да
15112001005 Бакушкин Кирилл Дмитриевич М 15.11.2001 сабля I юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
07042006000 Балабаев Александр Олегович М 07.04.2006 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ да
11112000002 Балабаев Кирилл Олегович М 11.11.2000 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ да
15012004001 Баловнев Георгий Иванович М 15.01.2004 сабля б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
16071991000 Балок Максим Валерьевич М 16.07.1991 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию да
10052001002 Барабашев Максим Александрович М 10.05.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
30052004000 Бараблин Максим Анатольевич М 30.05.2004 сабля I юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
22032002002 Бараева Алина Александровна Ж 22.03.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств да
14032003003 Баранов Дмитрий Дмитриевич М 14.03.2003 сабля I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
27081994000 Барановский Александр Юрьевич М 27.08.1994 сабля МС МОС МГФСО да
21012003005 Барбышев Дмитрий Андреевич М 21.01.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
02082001001 Баринов Даниил Дмитриевич М 02.08.2001 сабля б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
09012004002 Барнет Елена Алексеевна Ж 09.01.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
08112001005 Барсук Данила Андреевич М 08.11.2001 сабля II разряд МОС Юность Москвы да
22082002002 Барсук Петр Александрович М 22.08.2002 сабля II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
12021997000 Басалаева Анастасия Фёдоровна Ж 12.02.1997 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
28032005002 Баскаков Алексей Романович М 28.03.2005 сабля б/р НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя да
06032002004 Батаев Даниил Андреевич М 06.03.2002 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
14071999003 Баталин Алексей Александрович М 14.07.1999 сабля II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль нет
27052004006 Батина Валерия Андреевна Ж 27.05.2004 сабля б/р СПБ ГКСДЮШОР Комета да
28082009000 Батраков Иван Романович Ж 28.08.2009 сабля б/р САР СОСДЮСШОР нет
16041998000 Батурина Екатерина Сергеевна Ж 16.04.1998 сабля II разряд ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств нет
07072004004 Батыгин Андрей Игоревич М 07.07.2004 сабля I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
30111999001 Батыков Александр Сергеевич М 30.11.1999 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
11122003004 Баулина Ирина Андреевна Ж 11.12.2003 сабля II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль, ГБУ СШОР №42 да
24071999000 Бахарев Вячеслав Юрьевич М 24.07.1999 сабля КМС НОВ ГЦФК и С Виктория да
17122002003 Бахтадзе София Темуровна Ж 17.12.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы да
09122000000 Бахтияров Никита Дмитриевич М 09.12.2000 сабля I разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
22082005000 Бахурин Виктор Владимирович М 22.08.2005 сабля I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
09051998000 Бахурова Татьяна Евгеньевна Ж 09.05.1998 сабля КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
06072002005 Башлыков Владислав Сергеевич М 06.07.2002 сабля II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
Итого: 2400