Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
13102005000 Антонов Николай Валерьевич М 13.10.2005 сабля б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
29071993000 Антонова Дарья Алексеевна Ж 29.07.1993 сабля МС СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
01042005000 Антонщенков Марк Антонович М 01.04.2005 сабля II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
11062002001 Апаков Артур Ренатович М 11.06.2002 сабля I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
22041972000 Арбузов Сергей Александрович М 22.04.1972 сабля МС НОВ ГЦФК и С Виктория нет
13052003004 Аргунова Ирина Александровна Ж 13.05.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
29062005005 Арестов Егор Алексеевич М 29.06.2005 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 да
18062001000 Арефьев Владислав Вениаминович М 18.06.2001 сабля II разряд СПБ Спартак да
09032001003 Арефьев Дмитрий Сергеевич М 09.03.2001 сабля II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
27082000000 Арефьева Софья Михайловна Ж 27.08.2000 сабля I разряд МОС ЦСКА да
15032001001 Арзамасцева Елизавета Андреевна Ж 15.03.2001 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
19112002002 Арзуманов Олег Анатольевич М 19.11.2002 сабля II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
11012002002 Армеева Майя Михайловна Ж 11.01.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств да
11092002002 Арсенина Анастасия Александровна Ж 11.09.2002 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
13072005003 Артамонова Алиса Максимовна Ж 13.07.2005 сабля б/р АЛТ КДЮСШ да
27062002001 Артемьев Константин Михайлович М 27.06.2002 сабля б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
03102003000 Артемьева Мария Андреевна Ж 03.10.2003 сабля II разряд МОС МГФСО нет
26052002002 Арушанян Роберт Арменович М 26.05.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и С Виктория нет
13112003004 Аскольская Анастасия Павловна Ж 13.11.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
14062002004 Асмолова Дарья Дмитриевна Ж 14.06.2002 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
19091997000 Асов Егор Алексеевич М 19.09.1997 сабля II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
01092003002 Астафуров Иван Антонович М 01.09.2003 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
11062005001 Асташева Валерия Игоревна Ж 11.06.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
03122001002 Асылкаев Артур Марселевич М 03.12.2001 сабля II юн. разряд ТАТ Детский морской центр №9 да
19052004001 Атаманец Иван Александрович М 19.05.2004 сабля I юн. разряд НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя да
28082000003 Афанасьев Андрей М 28.08.2000 сабля II разряд СПБ СКА нет
05062003005 Афанасьев Андрей Валерьевич М 05.06.2003 сабля I юн. разряд СПБ Спартак да
03102003003 Афанасьев Владислав Артёмович М 03.10.2003 сабля II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль да
04022002001 Афанасьев Вячеслав Владимирович М 04.02.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
18012001001 Афанасьева Александра Вячеславовна Ж 18.01.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
10101997002 Афанасьева Анастасия Дмитриевна Ж 10.10.1997 сабля КМС ОМС КУ ООО ШВСМ, СДЮСШОР №12 нет
19021999000 Афанасьева Екатерина Дмитриевна Ж 19.02.1999 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
06052005002 Афонин Владислав Алексеевич М 06.05.2005 сабля II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
14011995000 Ахбулова Рушан Гарипулловна Ж 14.01.1995 сабля II разряд САР СОСДЮСШОР нет
17052001004 Бабаськин Кирилл Андреевич М 17.05.2001 сабля б/р ПЕН нет
10022001003 Бабина Дарья Андреевна Ж 10.02.2001 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
31072000004 Бабина София Анатольевна Ж 31.07.2000 сабля II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
06092004006 Бабский Валерий Григорьевич М 06.09.2004 сабля I юн. разряд КРМ ГБОО ДО РК ДЮСШ № 1 да
12091999000 Багрова Владислава Валерьевна Ж 12.09.1999 сабля КМС СПБ Спартак да
05072006001 Бадодин Павел Юрьевич М 05.07.2006 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
Итого: 2400