Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
23122002002 Алексеев Алексей Алексеевич М 23.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
07031993000 Алексеев Алексей Валентинович М 07.03.1993 сабля КМС САР СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо нет
26122003001 Алексеев Андрей Алексеевич М 26.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
02072002000 Алексейчук Полина Дмитриевна Ж 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
02072002001 Алексейчук Сергей Дмитриевич М 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
04082003001 Алиев Данил Вадимович М 04.08.2003 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
05032004004 Алиев Илья  Эльдарович М 05.03.2004 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
27042001002 Аликбаров Максим Михайлович М 27.04.2001 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
09082003005 Алишев Руслан Булатович М 09.08.2003 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ да
20042004005 Алкснис Георгий Яковлевич М 20.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг да
06122002003 Алпаидзе Михаил Нодарович М 06.12.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
04072002000 Альметева Лолита Модестовна Ж 04.07.2002 сабля I разряд МОС ЦСКА нет
26062003004 Альшанова Диана Валерьевна Ж 26.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
02062004002 Алябьев Константин Владимирович М 02.06.2004 сабля б/р НОВ ГЦФК и С Виктория нет
10022007002 Амангалиева Алина Александровна Ж 10.02.2007 сабля б/р САР СОСДЮСШОР нет
01022005009 Аманжолов Роман Берикович М 01.02.2005 сабля II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
28102003000 Амбурцева Руслана Сергеевна Ж 28.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
15112001000 Амосова Вера Фёдоровна Ж 15.11.2001 сабля I разряд МОС ЦСКА да
11012001002 Ананьев Александр Сергеевич М 11.01.2001 сабля I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
30122002002 Анацкая Анастасия Сергеевна Ж 30.12.2002 сабля II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
21031987000 Анашкин Иван Витальевич М 21.03.1987 сабля МС МОС МГФСО нет
20102004008 Андерсон Лев Кристианович М 20.10.2004 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
25031999001 Андреев Давыд Эдуардович М 25.03.1999 сабля II разряд АЛТ КДЮСШ нет
13021995000 Андреев Илья Евгеньевич М 13.02.1995 сабля МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
14071998001 Андреев Кирилл Андреевич М 14.07.1998 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
20112004001 Андреев Никита Олегович М 20.11.2004 сабля II юн. разряд ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств да
09092001004 Андреева Александра Анатольевна Ж 09.09.2001 сабля II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
20012002002 Андреева Ксения Николаевна Ж 20.01.2002 сабля I юн. разряд СПБ Спартак нет
06032003006 Андриянов Макар Вадимович М 06.03.2003 сабля б/р ТАТ Детский морской центр №9 да
11102000002 Андросов Ян Михайлович М 11.10.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы да
19082004002 Андрулис Валерий Витальевич М 19.08.2004 сабля II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
17062006001 Андрусенко Ксения Романовна Ж 17.06.2006 сабля б/р АЛТ КДЮСШ да
22081998002 Андрусенко Юлия Максимовна Ж 22.08.1998 сабля II разряд СПБ Спартак да
08012003001 Андрютина Ольга Александровна Ж 08.01.2003 сабля б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
13112005000 Аниконова Ирина Антоновна Ж 13.11.2005 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг да
16092004002 Анисимов Владислав Сергеевич М 16.09.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
07102003003 Анисимов Дмитрий Григорьевич М 07.10.2003 сабля I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
03072001005 Аношкин Сергей Алексеевич М 03.07.2001 сабля I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
02082003005 Антипова Екатерина Денисовна Ж 02.08.2003 сабля II разряд МОС МГФСО да
30031998000 Антонов Михаил Александрович М 30.03.1998 сабля КМС МОС МГФСО да
Итого: 2400