Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
06102001001 Афанасьева Ольга Константиновна Ж 06.10.2001 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава да
22102002002 Афанасьева Софья Андреевна Ж 22.10.2002 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
04071999001 Афиногенов Артем Сергеевич М 04.07.1999 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
14092003003 Афиногенова Карина Сергеевна Ж 14.09.2003 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
11032005001 Афонина Дарья Денисовна Ж 11.03.2005 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30042002002 Ахвердов Роберт Сергеевич М 30.04.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
28071989000 Ахвердян Левон Смбатович М 28.07.1989 шпага МС МОС МГФСО да
28071989001 Ахвердян Лорис Смбатович М 28.07.1989 шпага КМС МОС МГФСО да
27042003006 Ахмадеев Артем Маратович М 27.04.2003 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
03122002006 Ахмаджанов Артем Владимирович М 03.12.2002 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 да
05022007001 Ахметов Марат Ильнурович М 05.02.2007 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
26061996000 Ахметшин Адель Камилевич М 26.06.1996 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
11122001007 Ахрамович Кирилл Алексеевич М 11.12.2001 шпага II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
25022003003 Аширова Алсу Рустамовна Ж 25.02.2003 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
08092007000 Аюгов Вячеслав Александрович М 08.09.2007 шпага б/р МОО СК Тучково да
20041996002 Аюпов Ильнар Ильдарович М 20.04.1996 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
03082003003 Бабаева София Михайловна Ж 03.08.2003 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
13082005001 Бабайлов Тимофей Владимирович М 13.08.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
29052003001 Бабакин Никита Юрьевич М 29.05.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
30052006000 Бабарико Кирилл Дмитриевич М 30.05.2006 шпага б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
13062003001 Бабаханян Мерсик Грантович М 13.06.2003 шпага I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
30112003001 Бабахина Софья Александровна Ж 30.11.2003 шпага II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
28022002006 Бабенкова Алина Арсентьевна Ж 28.02.2002 шпага II разряд САМ СДЮСШОР №17 да
12122000002 Бабиков Ростислав Юрьевич М 12.12.2000 шпага I разряд ХМА ЦФП Надежда нет
07022001001 Бабина Виктория Валерьевна Ж 07.02.2001 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
22081972000 Бабич Диомид Михайлович М 22.08.1972 шпага МС НОВ ГЦФК и С Виктория нет
28052002004 Бабурин Глеб Борисович М 28.05.2002 шпага II разряд СПБ Спартак да
12072001002 Бавуге Хабимана Милен Адольфовна Ж 12.07.2001 шпага КМС МОС Динамо, МГФСО да
05072000002 Бавыкин Максим Романович М 05.07.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник да
11072000001 Бавыкин Никита Юрьевич М 11.07.2000 шпага II разряд МОС МГФСО нет
25092001003 Багаев Михаил Олегович М 25.09.2001 шпага I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
09062004005 Багаев Роман Олегович М 09.06.2004 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
17081995000 Багаева Алина Юрьевна Ж 17.08.1995 шпага МС МОС МССУОР №3 да
04082006000 Багаева Арина Зазаевна Ж 04.08.2006 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
06072000005 Багаева Милана Аликовна Ж 06.07.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
17092003001 Багазеева Екатерина Ивановна Ж 17.09.2003 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
06011998000 Баглай Леонид Андреевич М 06.01.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют да
25121999000 Багута Ксения Алексеевна Ж 25.12.1999 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
03032003003 Бадаева Екатерина Михайловна Ж 03.03.2003 шпага I юн. разряд СПБ Спартак нет
06082004007 Бадриев Алим Ильдарович М 06.08.2004 шпага II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР да
Итого: 4034