Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
19111995000 Антасюк Михаил Дмитриевич М 19.11.1995 шпага II разряд СВЕ ФФСО нет
22022001000 Антимонов Александр Юрьевич М 22.02.2001 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
02012005001 Антипов Никита Дмитриевич М 02.01.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР да
16062005002 Антипова Любовь Даниловна Ж 16.06.2005 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
23052005001 Антоненко Владимир Валерьевич М 23.05.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
09061995000 Антоненко Вячеслав Владимирович М 09.06.1995 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 да
30042000000 Антоненко Никита Сергеевич М 30.04.2000 шпага II разряд САР СОСДЮСШОР нет
05082002003 Антонов Владислав Юрьевич М 05.08.2002 шпага б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
19121974000 Антонов Дмитрий Александрович М 19.12.1974 шпага б/р СПБ ФОРТ да
29082000005 Антонов Сергей Юрьевич М 29.08.2000 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
25102003007 Антонова Анастасия Олеговна Ж 25.10.2003 шпага б/р КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ да
15012004002 Антохин Арсений Антонович М 15.01.2004 шпага I юн. разряд МОС Динамо да
10111994002 Антропов Андрей Александрович М 10.11.1994 шпага МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
04082002001 Анучин Денис Дмитриевич М 04.08.2002 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
08062001002 Арасланова Карина Рафаэльевна Ж 08.06.2001 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
15082001008 Арбатова Вероника Андреевна Ж 15.08.2001 шпага II разряд КРМ ДЮСШ единоборств г.Симферополя да
02072006001 Арбузова Екатерина Владимировна Ж 02.07.2006 шпага б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
18032005000 Аринина Дарина Александровна Ж 18.03.2005 шпага I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, ДЮСШ Атлет да
28032005003 Аристов Никита Александрович М 28.03.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР да
24111997000 Аристова Мария Алексеевна Ж 24.11.1997 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
27062004002 Арифуллина Диана Шамилевна Ж 27.06.2004 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР да
20052000005 Аркатова Алина Алексеевна Ж 20.05.2000 шпага II разряд ПРМ ФФПК да
14102000004 Арляпова Алина Алексеева Ж 14.10.2000 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
22062008000 Армаганова София Кирилловна Ж 22.06.2008 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
18012005000 Арсеньева Антонина Алексеевна Ж 18.01.2005 шпага б/р РОС СШОР №11 нет
22042004002 Арсланова Камилла Рустамовна Ж 22.04.2004 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
24062003002 Артамонова Виктория Михайловна Ж 24.06.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА да
31101996000 Артемьева Елизавета Александровна Ж 31.10.1996 шпага КМС СПБ КОР №1, Спартак нет
12032003007 Артемьева Мария Всеволодовна Ж 12.03.2003 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
04062004006 Артемьева Яна Артемовна Ж 04.06.2004 шпага II юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
26011997001 Артюхов Виктор Алексеевич М 26.01.1997 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 да
26011999000 Арутюнян Борис Юрьевич М 26.01.1999 шпага КМС ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА да
02022005007 Архангельская Ольга Алексеевна Ж 02.02.2005 шпага II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
08061970000 Архипов Алексей Владимирович М 08.06.1970 шпага МС МОО СДЮСШОР ОЛИМП да
06102005000 Архипов Андрей Германович М 06.10.2005 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
07122000000 Арчегова Илона Романовна Ж 07.12.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
24071986000 Аршинов Владимир Леонидович М 24.07.1986 шпага МС ПЕР ПКФФ нет
12022003005 Аскаров Даниэль Рустамович М 12.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
09042001004 Асланов Глеб Викторович М 09.04.2001 шпага I юн. разряд КРА МАУ ДЮФСЦ МО БР нет
22042003005 Аспаева Яна Ивановна Ж 22.04.2003 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
Итого: 4134