Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
12042005001 Аллахвердова Эллада Эдуардовна Ж 12.04.2005 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
20081998000 Алонов Илья Игоревич М 20.08.1998 шпага КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
20051993000 Алпаткин Алексей Юрьевич М 20.05.1993 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
07082000000 Алферова Евгения Дмитриевна Ж 07.08.2000 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
13032003005 Алябьев Даниил Денисович М 13.03.2003 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ да
10082005001 Алябьева Софья Романовна Ж 10.08.2005 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
20112000006 Аляутдинов Руслан Тахирович М 20.11.2000 шпага б/р МОС МГФСО нет
11052003002 Амелькина Елизавета Николаевна Ж 11.05.2003 шпага II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
14111997002 Амиров Карим Мигелевич М 14.11.1997 шпага МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
06042000001 Амирова Анна Эдуардовна Ж 06.04.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
29012004004 Амосова Алина Валерьевна Ж 29.01.2004 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
28012001004 Ананьева Екатерина Сергеевна Ж 28.01.2001 шпага II разряд МОС МГФСО нет
30032004008 Андреев Всеволод Ильич М 30.03.2004 шпага б/р МОС Динамо нет
29052003003 Андреев Даниил Алексеевич М 29.05.2003 шпага I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
29082000006 Андреев Иван Алексеевич М 29.08.2000 шпага б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного да
27022005004 Андреев Кирилл Михайлович М 27.02.2005 шпага б/р САМ ГАУ СШОР №1 да
14022003005 Андреев Константин Константинович М 14.02.2003 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
27082004003 Андреева Анна Евгеньевна Ж 27.08.2004 шпага б/р МОО СШ Волна г. Дубна да
16031998001 Андреева Ксения Сергеевна Ж 16.03.1998 шпага I разряд СМО ДЮСШ №4 нет
03042006003 Андреева Мария Сергеевна Ж 03.04.2006 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
01032000000 Андреева Полина Андреевна Ж 01.03.2000 шпага МС МОС Юность Москвы да
26081998001 Андрианова Мария Алексеевна Ж 26.08.1998 шпага КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
15072007001 Андриец Арина Ильинична Ж 15.07.2007 шпага б/р САМ СДЮСШОР №17 да
26011997002 Андрияшкин Владимир Игоревич М 26.01.1997 шпага КМС МОС МГФСО да
06021998000 Андрияшкин Павел Игоревич М 06.02.1998 шпага МС МОС МГФСО да
11042004004 Андрияшкина Валерия Игоревна Ж 11.04.2004 шпага II разряд МОС МГФСО да
06102004000 Андронов Кирилл Александрович М 06.10.2004 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер да
26061990000 Андрюшина Татьяна Сергеевна Ж 26.06.1990 шпага МСМК МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА да
29062003006 Анисимова Алена Андреевна Ж 29.06.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 да
07091999002 Анкудимова Александра Олеговна Ж 07.09.1999 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
07091999001 Анкудимова Любовь Олеговна Ж 07.09.1999 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
02011992000 Анохин Вадим Владимирович М 02.01.1992 шпага МСМК МОС МГФСО да
15072000000 Анохина Любовь Геннадьевна Ж 15.07.2000 шпага I разряд МОС МГФСО нет
01032003001 Аношин Дмитрий Сергеевич М 01.03.2003 шпага I разряд САМ СДЮСШОР №17 да
17012005003 Анпилогов Сергей Александрович М 17.01.2005 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
22022001000 Антимонов Александр Юрьевич М 22.02.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
02012005001 Антипов Никита Дмитриевич М 02.01.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
16062005002 Антипова Любовь Даниловна Ж 16.06.2005 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
23052005001 Антоненко Владимир Валерьевич М 23.05.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
09061995000 Антоненко Вячеслав Владимирович М 09.06.1995 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
Итого: 4034