Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
23052005003 Агуреев Павел Геннадьевич М 23.05.2005 шпага б/р САМ ГАУ СШОР №1 да
03051990000 Адамов Антон Михайлович М 03.05.1990 шпага МСМК МОС МГФСО нет
30091971000 Адамович Владимир Игоревич М 30.09.1971 шпага КМС МОС ЦСКА да
23082000000 Адамян Княз Андранинович М 23.08.2000 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА да
31072005000 Адигамова Полина Ринатовна Ж 31.07.2005 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково да
15072004007 Азимова Нурия Руслановна Ж 15.07.2004 шпага II юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
28072004005 Айба Анна Алексеевна Ж 28.07.2004 шпага б/р РОС РОУОР да
02042004003 Аймалетдинова Рината Ринатовна Ж 02.04.2004 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
27081998002 Акаев Эдуард Саидович М 27.08.1998 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
21121996001 Акафьев Александр Романович М 21.12.1996 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
25112004002 Акимов Федор Андреевич М 25.11.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
08072004001 Акимова Софья Артемовна Ж 08.07.2004 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
30072000001 Акинфиев Александр Михайлович М 30.07.2000 шпага I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
11051967000 Акинфиев Михаил Николаевич М 11.05.1967 шпага КМС ИВА РСОО ФФИО да
02122004004 Акишин Олег Александрович М 02.12.2004 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
29102002006 Аккерман Мария Александровна Ж 29.10.2002 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
22072004007 Акопян Даниил Рафаэлович М 22.07.2004 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
17042003004 Акопян София Арменаковна Ж 17.04.2003 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 да
09032004002 Аксенов Глеб Александрович М 09.03.2004 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково да
12101997002 Аксенова Анна Анатольевна Ж 12.10.1997 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
31032006000 Аксёнова Виктория Борисовна Ж 31.03.2006 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
06072001002 Аксенова Владислава Витальевна Ж 06.07.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
13052004004 Аксютина Александра Евгеньевна Ж 13.05.2004 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
26042004003 Аксютичев Марк Ильич М 26.04.2004 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
25032002003 Акуличев Илья Александрович М 25.03.2002 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
24102005000 Акулова Доминика Алексеевна Ж 24.10.2005 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
07042004006 Акулович Валерий Владимирович М 07.04.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
21102000000 Акчурина Айгуль Ренатовна Ж 21.10.2000 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
11122002007 Аласкяров Тимур Исмаилович М 11.12.2002 шпага I юн. разряд МОС Динамо, Юность Москвы нет
30052002003 Албул Эмма Дмитриевна Ж 30.05.2002 шпага II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
09082004002 Алдошин Егор Александрович М 09.08.2004 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
13021998000 Александров Дмитрий Владимирович М 13.02.1998 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит да
02072006003 Александров Иван Евгеньевич М 02.07.2006 шпага б/р КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
12072007000 Александров Константин Сергеевич М 12.07.2007 шпага б/р СПБ ГКСДЮШОР Комета да
28012004001 Александрова Анжела Алексеевна Ж 28.01.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
29052002000 Александрова Анна Родионовна Ж 29.05.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
15022001000 Александрова Диана Александровна Ж 15.02.2001 шпага КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 да
01092003001 Александрова Полина Евгеньевна Ж 01.09.2003 шпага II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава да
22042007001 Алексеев Даниил Евгеньевич М 22.04.2007 шпага б/р СПБ ГКСДЮШОР Комета да
Итого: 4247