Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
05062004003 Юматов Даниил Сергеевич М 05.06.2004 шпага II юн. разряд НИЖ СК Знамя да
05012001003 Юн Джонгхен М 05.01.2001 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
26032005001 Юнусов Ринат Ильдарович М 26.03.2005 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
04062002007 Юнусов Тимерлан Русланович М 04.06.2002 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
18062002004 Юнусова Аида Салмановна Ж 18.06.2002 шпага I юн. разряд СТА МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска да
10052003003 Юранова Анастасия Алексеевна Ж 10.05.2003 шпага б/р МОО СК Тучково да
31102000002 Юрасова Екатерина Александровна Ж 31.10.2000 шпага II разряд НИЖ СК Знамя да
19072002005 Юрина Анна Владимировна Ж 19.07.2002 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
05102002005 Юркевич Илья Павлович М 05.10.2002 шпага I юн. разряд САР СОСДЮСШОР нет
18092003002 Юркина Кристина Алексеевна Ж 18.09.2003 шпага б/р МОС СШОР №73 Виктория да
10042005001 Юрков Никита Евгеньевич М 10.04.2005 шпага б/р САМ ЦСК ВВС да
18101996000 Юрова Алена Павловна Ж 18.10.1996 шпага КМС КЛГ СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО нет
23072006001 Юрченко Максим Андреевич М 23.07.2006 шпага II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
02042001002 Юрьев Василий М 02.04.2001 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
04051997000 Юрьев Серафим Евгеньевич М 04.05.1997 шпага КМС МОС ЦСКА нет
29072004005 Юскаев Ильяс Ильдарович М 29.07.2004 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ да
29102002008 Юсковец Екатерина Валерьевна Ж 29.10.2002 шпага II разряд КРМ ДЮСШ единоборств г.Симферополя нет
01021996000 Юсько Дмитрий Сергеевич М 01.02.1996 шпага I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
06032002003 Юсько Елизавета Алексеевна Ж 06.03.2002 шпага II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
19111999002 Юхневич Валерия Андреевна Ж 19.11.1999 шпага I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ да
23102004002 Юхов Михаил Фёдорович М 23.10.2004 шпага II юн. разряд МОС Динамо нет
29122004005 Юшкова Олеся Ильинична Ж 29.12.2004 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
06072005001 Яблоков Святослав Сергевич М 06.07.2005 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
02122003005 Яблукова Диана Руслановна Ж 02.12.2003 шпага II юн. разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ нет
11032000002 Ягодкина Татьяна Александровна Ж 11.03.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
09112004001 Ягольников Дмитрий Сергеевич М 09.11.2004 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР да
30012006002 Якименко Нина Николаевна Ж 30.01.2006 шпага б/р МОС СШ УОР №3 да
26062007000 Якимова Елизавета Николаевна Ж 26.06.2007 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
14062000003 Якин Валерий Валерьевич М 14.06.2000 шпага I разряд РОС РОУОР да
22101999000 Яковлев Вадим Дмитриевич М 22.10.1999 шпага I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
06082004001 Яковлев Даниил Константинович М 06.08.2004 шпага б/р РОС СШОР №11 нет
27092006002 Яковлев Данила Вячеславовтч М 27.09.2006 шпага б/р САМ ЦСК ВВС да
24092002003 Яковлев Ярослав Дмитриевич М 24.09.2002 шпага I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА да
26072001003 Яковлева Мария Александровна Ж 26.07.2001 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
25062003008 Якунин Данила Сергеевич М 25.06.2003 шпага II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
02031986000 Якунин Дмитрий Александрович М 02.03.1986 шпага МС МОС Динамо да
07011995001 Якушева Ксения Ивановна Ж 07.01.1995 шпага I разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
20082003007 Ямалетдинова Эрика Альбертовна Ж 20.08.2003 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
11121979000 Ямщиков Михаил Юрьевич М 11.12.1979 шпага МС КРЯ СибГАУ нет
10122003003 Янгазиева Бела Руслановна Ж 10.12.2003 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
Итого: 4134