Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
30061998000 Швецов Константин Сергеевич М 30.06.1998 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
17122004001 Швецов Семен Романович М 17.12.2004 шпага II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
03082003007 Шевелёв Андрей Викторович М 03.08.2003 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
20022002004 Шевелев Антон Михайлович М 20.02.2002 шпага б/р ТОМ ДЮСШ УСЦ да
25082003001 Шевердин Егор Дмитривич М 25.08.2003 шпага II юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ да
24102003004 Шевцов Антон Сергеевич М 24.10.2003 шпага б/р МОС Динамо нет
08101999002 Шевцов Юрий Романович М 08.10.1999 шпага II разряд КРА ККОО ФФКК, ККОО ФФКК да
22042004005 Шевченко Андрей Иванович М 22.04.2004 шпага II юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ да
15092001003 Шевченко Валерия Сергеевна Ж 15.09.2001 шпага II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ да
15092006000 Шевченко Игорь Евгеньевич М 15.09.2006 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 нет
21092005003 Шевченко Мирон Максимович М 21.09.2005 шпага б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
29012005000 Шевченко Ялини Павловна Ж 29.01.2005 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
27031997001 Шевырин Александр Романович М 27.03.1997 шпага КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
16062005004 Шеин Андрей Андреевич М 16.06.2005 шпага II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
08082006005 Шеина Жанна Андреевна Ж 08.08.2006 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
12012001003 Шекк Герман Андреевич М 12.01.2001 шпага I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию, МБУ СШОР №5 по фехтованию да
01042001002 Шекунов Константин Александрович М 01.04.2001 шпага II разряд СПБ СКА да
10122004003 Шелепенков Богдан Юрьевич М 10.12.2004 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково нет
05012002001 Шелковникова Анна Александровна Ж 05.01.2002 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник да
23082003004 Шелкотунов Андрей Леонидович М 23.08.2003 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
07112002001 Шепелева Мария Игоревна Ж 07.11.2002 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
01022006001 Шеркунов Фёдор Владимирович М 01.02.2006 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
28022007002 Шеронова Елизавета Алексеевна Ж 28.02.2007 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
09062000004 Шестакова Ангелина Алексеевна Ж 09.06.2000 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
24102005002 Шестериков Лев Дмитриевич М 24.10.2005 шпага б/р СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
15042005003 Шехирев Владислав Эдуардович М 15.04.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
24122004004 Шешиков Михаил Александрович М 24.12.2004 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
09112004006 Шешуков Никита Алексеевич М 09.11.2004 шпага II юн. разряд ПЕР ПКФФ да
29012004000 Шигапова Виктория Валерьевна Ж 29.01.2004 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
29032006002 Шигапова Розалина Айдаровна Ж 29.03.2006 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
13092002001 Шикина Анна Александровна Ж 13.09.2002 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
18051998000 Шикирун Никита Максимович М 18.05.1998 шпага МС ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 да
10092003003 Шиков Павел Николаевич М 10.09.2003 шпага II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
29071999002 Шиленко Андрей Андреевич М 29.07.1999 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
25101999003 Шиленков Данила Сергеевич М 25.10.1999 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
15122001002 Шилин Илья Сергеевич М 15.12.2001 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 да
27012004007 Шило Дмитрий Алексеевич М 27.01.2004 шпага I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
11062000000 Шилов Владислав Витальевич М 11.06.2000 шпага КМС СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
16041998001 Шильникова Ирина Анатольевна Ж 16.04.1998 шпага I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
15081991000 Шиляев Максим Александрович М 15.08.1991 шпага МС САМ ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 да
Итого: 4253