Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
06101980000 Абабков Илья Александрович М 06.10.1980 шпага II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
18111997000 Абаев Эльбрус Олегович М 18.11.1997 шпага КМС СПБ Спартак да
03072005001 Абаева Валерия Эдуардовна Ж 03.07.2005 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
21102002002 Абаева Влада Эдуардовна Ж 21.10.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
08072003002 Абакумова Виолетта Евгеньевна Ж 08.07.2003 шпага II юн. разряд КРА КГУФКСТ да
15072007000 Абатин Лев Юрьевич М 15.07.2007 шпага II юн. разряд СПБ ФОРТ нет
09022000000 Аббасова Севда Ж 09.02.2000 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
26062001004 Абд-ель-Бэри Иосиф Ахмедович М 26.06.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы да
31082001003 Абдуллин Рамиль Шамилевич М 31.08.2001 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
07012007001 Абовян Артем Арменович М 07.01.2007 шпага б/р СПБ ФОРТ да
28102006000 Абраменко Яков Иванович М 28.10.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ да
28022002009 Абрамкин Александр Евгеньевич М 28.02.2002 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
12011995001 Абрамов Олег Евгеньевич М 12.01.1995 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
23032001007 Абрамова Анастасия Евгеньевна Ж 23.03.2001 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
26062003006 Абубакирова Арина Валериевна Ж 26.06.2003 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара да
08091986000 Авдеев Антон Алексеевич М 08.09.1986 шпага ЗМС МОО ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан да
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага б/р СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
28082000002 Аверин Кирилл Вячеславович М 28.08.2000 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
06042007000 Аверков Андрей Олегович М 06.04.2007 шпага б/р ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
12082005001 Авраменко Анна Александровна Ж 12.08.2005 шпага б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
29062006000 Аврамчук Ксения Максимовна Ж 29.06.2006 шпага б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
17062000001 Автономов Арсений Анатольевич М 17.06.2000 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
23042004004 Агаев Эдуард Рафикович М 23.04.2004 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
27052005000 Агапов Александр Антонович М 27.05.2005 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
25022004003 Агарков Иван Александрович М 25.02.2004 шпага I юн. разряд МОС Динамо да
16012002003 Агаркова Ульяна Ивановна Ж 16.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
30082004001 Агафонов Владислав Юрьевич М 30.08.2004 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
15102004004 Агафонов Илья Владимирович М 15.10.2004 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
23112000002 Агафонов Кирилл Викторович М 23.11.2000 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
12082004000 Агафонов Олег Дмитриевич М 12.08.2004 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
31032002004 Агеев Георгий Константинович М 31.03.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
30012002002 Агеева Валерия Павловна Ж 30.01.2002 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
26102004000 Агзамова Лада Рустамовна Ж 26.10.2004 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
23052005003 Агуреев Павел Геннадьевич М 23.05.2005 шпага б/р САМ ГАУ СДЮСШОР №1 да
25032002007 Агуреева Анастасия Сергеевна Ж 25.03.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
01011999002 Адаменко Николай Александрович М 01.01.1999 шпага I юн. разряд ПРМ ФФПК нет
03051990000 Адамов Антон Михайлович М 03.05.1990 шпага МСМК МОС МГФСО нет
Итого: 4205