Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
05062001003 Щербаков Даниил Александрович М 05.06.2001 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
22112002000 Щербаков Степан Андреевич М 22.11.2002 рапира I разряд ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 да
16082004004 Щербакова Валерия Александровна Ж 16.08.2004 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
16082004000 Щербанов Владислав Сергеевич М 16.08.2004 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
28062006000 Щербинин Даниил Витальевич М 28.06.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск да
18022003004 Щукина Екатерина Игоревна Ж 18.02.2003 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного да
12082005003 Щуров Александр Михайлович М 12.08.2005 рапира II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
12042006004 Щуров Андрей Алексеевич М 12.04.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
02062005000 Элланский Александр Юрьевич М 02.06.2005 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
16122004004 Энгеловских Иван Сергеевич М 16.12.2004 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
01122005006 Эстраих Глеб Сергеевич М 01.12.2005 рапира б/р НОВ ГЦФК и С Виктория да
08062002001 Эфендиева Виктория Бунияминовна Ж 08.06.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
06072002002 Эюбова Екатерина Адиловна Ж 06.07.2002 рапира II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
13072007000 Юдин Богдан Ильич М 13.07.2007 рапира б/р САР СОСДЮСШОР да
06121998000 Юдин Илья Владимирович М 06.12.1998 рапира КМС МОС МГФСО да
21112003006 Юдин Михаил Игоревич М 21.11.2003 рапира б/р БЕЛ ФФБО да
19092003005 Юдина Арина Алексеевна Ж 19.09.2003 рапира б/р ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 да
04122009000 Юдина Камилла Сергеевна Ж 04.12.2009 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
19032002002 Юдина Полина Александровна Ж 19.03.2002 рапира I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер да
27082002005 Юмашев Вениамин Сафиуллович М 27.08.2002 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск нет
09092005003 Юмшанова София Константиновна Ж 09.09.2005 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
27072004008 Юнев Пётр Андреевич М 27.07.2004 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
25112004001 Юрина Александра Владимировна Ж 25.11.2004 рапира II юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
25112004000 Юрина Мария Владимировна Ж 25.11.2004 рапира II юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
14082000001 Юров Андрей Андреевич М 14.08.2000 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО да
16062005001 Юровская Варвара Юрьевна Ж 16.06.2005 рапира I разряд МОС ЦСКА да
08091998001 Юсова Виктория Александровна Ж 08.09.1998 рапира МС МОС Юность Москвы да
11112003003 Юферов Федор Михайлович М 11.11.2003 рапира I юн. разряд ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 да
17042002006 Юшкевич Савва Кириллович М 17.04.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
27102003004 Юшкевич Серафим Кириллович М 27.10.2003 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
14072004001 Ющенко Данила Александрович М 14.07.2004 рапира II юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер нет
27082001000 Явкин Кирилл Дмитриевич М 27.08.2001 рапира КМС МОС МГФСО да
15052006000 Ягофарова Алианна Аделевна Ж 15.05.2006 рапира II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР да
07092001003 Ягубова Алина Игоревна Ж 07.09.2001 рапира I разряд СВЕ ФФСО да
01042005002 Ядранская Александра Дмитриевна Ж 01.04.2005 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
22122004000 Языков Александр Дмитриевич М 22.12.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
12042002001 Яким Александра Сергеевна Ж 12.04.2002 рапира I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
23051994000 Яковлев Максим Сергеевич М 23.05.1994 рапира КМС САМ СамГТУ нет
10102006000 Яковлев Матвей Алексеевич М 10.10.2006 рапира б/р ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 да
18092004000 Яковлев Платон Михайлович М 18.09.2004 рапира II юн. разряд МОС ЦСКА да
Итого: 3025