Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
06032004001 Аюпов Роман Олегович М 06.03.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
01102003003 Аюпова Аделия Алмазовна Ж 01.10.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
12072005001 Бабаева Диана Руслановна Ж 12.07.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
22112001001 Бабалова Виктория Авагеновна Ж 22.11.2001 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
29012003004 Бабкина София Сергеевна Ж 29.01.2003 рапира I разряд РОС РОУОР да
15112001001 Багаева Мария Алексеевна Ж 15.11.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
28032007000 Багаутдинов Константин Русланович М 28.03.2007 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
16072004002 Багдасарова Элина Грантовна Ж 16.07.2004 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск да
18022003000 Багров Борис Игоревич М 18.02.2003 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
24072006001 Багрова Дарья Дмитриевна Ж 24.07.2006 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
29052007000 Баекенова Рената Ильгизовна Ж 29.05.2007 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
20052002000 Бажмина Ксения Михайловна Ж 20.05.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС да
20082001000 Базулев Вадим Игоревич М 20.08.2001 рапира КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
28112000005 Базыма Виктория Сергеевна Ж 28.11.2000 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
28072003001 Базюкова Ирина Ильинична Ж 28.07.2003 рапира II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
18102005000 Байгильдина Самира Мунировна Ж 18.10.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
24042004001 Байдимирова Елизавета Александровна Ж 24.04.2004 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
21032000000 Байкова Регина Ильдаровна Ж 21.03.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
30042002004 Байлов Илья Игоревич М 30.04.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
16032007001 Баймаков Александр Владимирович М 16.03.2007 рапира II юн. разряд СПБ Спартак нет
28102002000 Баймалух Иван Владимирович М 28.10.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
22122004003 Байменов Ренат Азаматович М 22.12.2004 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
17062004000 Байрамгулова Камила Рустамовна Ж 17.06.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
17062006000 Байрамгулова Самира Рустамовна Ж 17.06.2006 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
19111999000 Байрамов Ренат Гасанович М 19.11.1999 рапира КМС МОС МГФСО нет
09122006000 Байрамова Динара Булатовна Ж 09.12.2006 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
28072005002 Бакаева Лана Давидовна Ж 28.07.2005 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
26032005003 Бакалец София Андреевна Ж 26.03.2005 рапира б/р СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
28122001000 Бакаринов Михаил Александрович М 28.12.2001 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск нет
22011996001 Бакиров Марат Масгутович М 22.01.1996 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
16122006002 Бакланов Никита Антонович М 16.12.2006 рапира б/р ТАТ РСДЮСШОР, РСДЮСШОР да
01092001000 Балахонов Валерий Иванович М 01.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
15042002003 Балахонцев Сергей Вячеславович М 15.04.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
20062005002 Балашова Анастасия Александровна Ж 20.06.2005 рапира II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
04042003002 Балуев Никита Тимофеевич М 04.04.2003 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
26052005000 Балуев Степан Тимофеевич М 26.05.2005 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
20042003002 Балута Григорий Андреевич М 20.04.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30112005001 Балыбердин Иван Антонович М 30.11.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
27052007000 Балявин Михаил Александрович М 27.05.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
12102005002 Банников Тимофей Дмитриевич М 12.10.2005 рапира б/р СВЕ ФФСО нет
Итого: 3017