Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
02072006002 Афонина Мария Романовна Ж 02.07.2006 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
14072005000 Ахмадеев Альберт Алимович М 14.07.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
18112005000 Ахмадуллин Амирьян Азатович М 18.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
22042000000 Ахматова Диана Ришатовна Ж 22.04.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
05102007000 Ахматханов Рамазан Ильшатович М 05.10.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
21051988000 Ахматхузин Артур Камилевич М 21.05.1988 рапира ЗМС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА да
04042006000 Ахмедзянов Артем Дмитриевич М 04.04.2006 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
27012006000 Ахмерова Аделина Фуатовна Ж 27.01.2006 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
11011997000 Ахметов Искандер Маратович М 11.01.1997 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
04082008000 Ахметов Чингиз Маратович М 04.08.2008 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
14042000000 Ахполова Дарина Витальевна Ж 14.04.2000 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
24052005001 Ахроменко Федор Сергеевич М 24.05.2005 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
28052009000 Ахряпов Андрей Анатольевич М 28.05.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
18092004001 Ахтямов Руслан Рустемович М 18.09.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
18022002002 Ачаков Ярослав Александрович М 18.02.2002 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
27062006000 Ашуркова Ангелина Геннадьевна Ж 27.06.2006 рапира б/р МОС СШОР УОР №3 да
06032004000 Аюпов Евгений Олегович М 06.03.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
06032004001 Аюпов Роман Олегович М 06.03.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
10042005002 Аюпов Рушан Фаилевич М 10.04.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
01102003003 Аюпова Аделия Алмазовна Ж 01.10.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
12072005001 Бабаева Диана Руслановна Ж 12.07.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
22112001001 Бабалова Виктория Авагеновна Ж 22.11.2001 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
22052009000 Бабанов Амир Шухратович М 22.05.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
29012003004 Бабкина София Сергеевна Ж 29.01.2003 рапира I разряд РОС РОУОР да
15112001001 Багаева Мария Алексеевна Ж 15.11.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
28032007000 Багаутдинов Константин Русланович М 28.03.2007 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
16072004002 Багдасарова Элина Грантовна Ж 16.07.2004 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск да
05032007001 Баглаев Юрий Денисович М 05.03.2007 рапира II юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
18022003000 Багров Борис Игоревич М 18.02.2003 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
24072006001 Багрова Дарья Дмитриевна Ж 24.07.2006 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
29052007000 Баекенова Рената Ильгизовна Ж 29.05.2007 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
20052002000 Бажмина Ксения Михайловна Ж 20.05.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС да
20082001000 Базулев Вадим Игоревич М 20.08.2001 рапира КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
28112000005 Базыма Виктория Сергеевна Ж 28.11.2000 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
28072003001 Базюкова Ирина Ильинична Ж 28.07.2003 рапира II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
18102005000 Байгильдина Самира Мунировна Ж 18.10.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
24042004001 Байдимирова Елизавета Александровна Ж 24.04.2004 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
29052007005 Байзигитов Ахмет Альмирович М 29.05.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
21032000000 Байкова Регина Ильдаровна Ж 21.03.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
30042002004 Байлов Илья Игоревич М 30.04.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
Итого: 3400