Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
12112008000 Арбузов Александр Андреевич М 12.11.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 да
26062002001 Арбузова София Андреевна Ж 26.06.2002 рапира КМС РОС СШОР №11 да
31102006002 Ардашев Андрей Викторович М 31.10.2006 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
02062004003 Ардашева Екатерина Дмитриевна Ж 02.06.2004 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
14021996000 Ардентова Наталья Сергеевна Ж 14.02.1996 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 да
15062002000 Ардентова Полина Сергеевна Ж 15.06.2002 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
04092008000 Арефулина Ольга Рафиковна Ж 04.09.2008 рапира II юн. разряд САМ ГАУ СШОР №1 нет
22112002004 Аристов Никита Сергеевич М 22.11.2002 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
27052004005 Арифулина Адиля Романовна Ж 27.05.2004 рапира б/р МОС МГФСО да
25062005001 Арифулина Алина Тимуровна Ж 25.06.2005 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
06032003002 Аркаев Ростислав Арсенович М 06.03.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
30112004002 Арсеньев Артем Денисович М 30.11.2004 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
02011991000 Арсланов Тимур Фаритович М 02.01.1991 рапира МСМК БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА да
08102002001 Артамонов Даниил Владимирович М 08.10.2002 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
20122008000 Артемова Алеся Алексеевна Ж 20.12.2008 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
24052000000 Артемьев Дмитрий Сергеевич М 24.05.2000 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
19102005001 Артемьев Петр Алексеевич М 19.10.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
04012001002 Артюшенко Никита Игоревич М 04.01.2001 рапира I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
03052004003 Артюшкина Дарья Сергеевна Ж 03.05.2004 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного да
24062001001 Арушанов Артем Александрович М 24.06.2001 рапира I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
09012007001 Архипова Анна Николаевна Ж 09.01.2007 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
11042002003 Архипова Ия Андреевна Ж 11.04.2002 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
10062002003 Архипова Маргарита Аркадьевна Ж 10.06.2002 рапира I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
26022006000 Архиповский Максим Павлович М 26.02.2006 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
02072005000 Аршинов Савва Игоревич М 02.07.2005 рапира II юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
03042006002 Асадуллин Эмиль Наильевич М 03.04.2006 рапира б/р ТАТ РСДЮСШОР да
19092000002 Аскарова Камиля Раисовна Ж 19.09.2000 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
05102003004 Астапов Илья Олегович М 05.10.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
14051997002 Астапова Анастасия Валерьевна Ж 14.05.1997 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск нет
17012001002 Астапцов Иван Александрович М 17.01.2001 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
25102004006 Астреин Дмитрий Евгеньевич М 25.10.2004 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
24102006001 Атанасов Павел Атанасович М 24.10.2006 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
26092003004 Атланов Алексей Денисович М 26.09.2003 рапира I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
25072006002 Ауезбаева Аиша Бахетжановна Ж 25.07.2006 рапира б/р ТАТ Общество Динамо РТ нет
19052005006 Ауини Даяна Ж 19.05.2005 рапира II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
28092003000 Афанасенков Александр Анатольевич М 28.09.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
07082005000 Афанасенков Павел Анатольевич М 07.08.2005 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы да
07082005001 Афанасенков Петр Анатольевич М 07.08.2005 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы да
18052008000 Афанасенкова Наталья Анатольевна Ж 18.05.2008 рапира б/р МОС Юность Москвы да
31032003005 Афанасьев Игорь Константинович М 31.03.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
Итого: 3400