Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
26092003004 Атланов Алексей Денисович М 26.09.2003 рапира б/р МОС СШ УОР №3 нет
28092003000 Афанасенков Александр Анатольевич М 28.09.2003 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
07082005000 Афанасенков Павел Анатольевич М 07.08.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
07082005001 Афанасенков Петр Анатольевич М 07.08.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
18052008000 Афанасенкова Наталья Анатольевна Ж 18.05.2008 рапира б/р МОС Юность Москвы нет
31032003005 Афанасьев Игорь Константинович М 31.03.2003 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
02072006002 Афонина Мария Романовна Ж 02.07.2006 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
14072005000 Ахмадеев Альберт Алимович М 14.07.2005 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
18112005000 Ахмадуллин Амирьян Азатович М 18.11.2005 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
22042000000 Ахматова Диана Ришатовна Ж 22.04.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
05102007000 Ахматханов Рамазан Ильшатович М 05.10.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
21051988000 Ахматхузин Артур Камилевич М 21.05.1988 рапира ЗМС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА нет
04042006000 Ахмедзянов Артем Дмитриевич М 04.04.2006 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
27012006000 Ахмерова Аделина Фуатовна Ж 27.01.2006 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
11011997000 Ахметов Искандер Маратович М 11.01.1997 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04082008000 Ахметов Чингиз Маратович М 04.08.2008 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
11102002003 Ахметшина Камилла Борисовна Ж 11.10.2002 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
14042000000 Ахполова Дарина Витальевна Ж 14.04.2000 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
24052005001 Ахроменко Федор Сергеевич М 24.05.2005 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
18092004001 Ахтямов Руслан Рустемович М 18.09.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
18022002002 Ачаков Ярослав Александрович М 18.02.2002 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
27062006000 Ашуркова Ангелина Геннадьевна Ж 27.06.2006 рапира б/р МОС СШ УОР №3 нет
06032004000 Аюпов Евгений Олегович М 06.03.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
06032004001 Аюпов Роман Олегович М 06.03.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
01102003003 Аюпова Аделия Алмазовна Ж 01.10.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12072005001 Бабаева Диана Руслановна Ж 12.07.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
22112001001 Бабалова Виктория Авагеновна Ж 22.11.2001 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
29012003004 Бабкина София Сергеевна Ж 29.01.2003 рапира I разряд РОС РОУОР нет
15112001001 Багаева Мария Алексеевна Ж 15.11.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28032007000 Багаутдинов Константин Русланович М 28.03.2007 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
16072004002 Багдасарова Элина Грантовна Ж 16.07.2004 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск нет
18022003000 Багров Борис Игоревич М 18.02.2003 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
24072006001 Багрова Дарья Дмитриевна Ж 24.07.2006 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
29052007000 Баекенова Рената Ильгизовна Ж 29.05.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
20052002000 Бажмина Ксения Михайловна Ж 20.05.2002 рапира II разряд САМ ЦСК ВВС нет
20082001000 Базулев Вадим Игоревич М 20.08.2001 рапира КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
28112000005 Базыма Виктория Сергеевна Ж 28.11.2000 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
28072003001 Базюкова Ирина Ильинична Ж 28.07.2003 рапира II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
18102005000 Байгильдина Самира Мунировна Ж 18.10.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
24042004001 Байдимирова Елизавета Александровна Ж 24.04.2004 рапира б/р ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 нет
Итого: 2668